Karisha Akopyan

а я красивая?

Ответы · страница 20
Христофор Жамкачиев

Ты очаровательна

Андрей Перепеченов

Ты прекрасна, спору нет....

Владимир Бузик

Сног сшибательна

Дима Ефлов

CuranniCuranni СумкаCuranni8 150 руб.5 290 руб.Curanni СумкаCuranni6 250 руб.4 450 руб.Fiato СумкаFiato6 550 руб.4 250 руб.Patrizia Pepe ПлатьеPatrizia Pepe 8350 руб.Diesel ДжинсыDiesel5150 руб.Diesel КурткаDiesel11290 руб.Старт 8:00BoutonGIANMARCO BENATTIi. Super SaleCHARMANTE, LORA GRIGSilver DreamsИдеальная фигураИдеальное сочетание.Сумки и платки.Luisa Spagnoli, BlugirlKata BinskaClass Roberto CavalliC'N'C, Galliano, GF FerreПлатья и юбкиDIESEL Super sale!Весенняя обувьTogasЛучшая ценаОсобые привилегииСчастливые ЧасыKupiVIP рекомендуетПросьба: Добавьте наш адрес noreply@em.kupivip.ru в список ваших контактов, чтобы получать все новости клуба.Вы получили письмо как член клуба KupiVIP.ru. Не отвечайте на это письмо – оно рассылается автоматически.Обращайтесь в службу поддержки клиентов по адресу: service@email.kupivip.ruЕсли Вы хотите настроить или остановить рассылку наших приглашений на адрес [eflov-dima@mail.ru] нажмите здесь.В данном сообщении находятся прямые ссылки в Ваш Личный кабинет на нашем сайте. Не пересылайте это письмо третьим лицам. Пересылая его, Вы добровольно предоставляете доступ в свой Личный кабинет и ко всей информации о заказах, размещённой там.Информацию о защите персональной информации вы найдете здесь.C условиями продажи товаров ООО Приват Трэйд Вы можете ознакомиться здесь.ООО Приват Трэйд - 111033, г.Москва, ул. Самокатная, д.1, стр.21

Стас Лебедев

Страшно красивая

Стас Лебедев

Да не окейсвуй и будешь сча лива красавица!)

Olga Benetis

люди все красивы

Андрус Коммуcсаар

с какой стороны посмотреть

🇰🇿 Баха 🇵🇸

не хочу сглазить

🇰🇿 Баха 🇵🇸

вас

Олег Ос

очень красивая!!!

Олег Ос

🌹 🌹 🌹УДАЧИ!!!

Александр Казаков

на мой взгляд да.

Александр Казаков

А красота, не в молодости кожи. И не в тряпье от признанных кутюр. Косметика , душе ведь не поможет. Не красота, хваленый тот гламур. На нашу жизнь, кто то глядит из ложи. За краскою, не спрячеться порок. И пусть годами, мы совсем не схожи. Для счастья миг, не заготовишь впрок. А много ли, прекрасных тех минуток? На жизнь отмерял, нам с тобою Бог. Да пусть хотя бы четверть будет суток. Зато таких, что б их забыть не мог.

Константин

А есть сомнения?

Константин

Отбросте их))) Они беспочвенны и крамольны. а потом обижают работу глаз моих)))

Константин

Да мне за что природу благодарите, я так сказал что вижу.

Константин

Всегда! И обязательно! Без вариантов)))

Вещий Олег

а есть сомнения.

Вещий Олег

Красота начинается с любви. Если вы любимы, не сомневайтесь вы красивы))

Вещий Олег

))) я уже ответил))) Удачи

Максим

А есть сомнения?

Максим

Тогда к чему вопрос?) Не хватает внимания?)

Эпическая Сила

супер няша!!! 🌹

Илюся

симпатичная 🌹

Рокер Де Театрал

та ахрененнно!!!

Рокер Де Театрал

это высший комплимент нашего восхищения!

Aleksander Jakovlev

Сомневаешься? 🙂

Aleksander Jakovlev

Отбрось сомнения,все как надо 🙂

Histor

Ну вроде того.)))

Histor

Вот знал что ответишь,не отвичаете вы на стандартные ответы.)))

Сергей Павлович

Для кого-то ДА!!!

Rada Klimova

Это к мужчинам)

Маргарита Соловьева

Я Вас не знаю...

Маргарита Соловьева

Понять ,красив ли человек по фото невозможно,увы....

Просто Я

думаю что нет

Па
Пантелеева

У ТЕБЯ КРАСИВАЯ ТОЛЬКО ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ ?

Па
Пантелеева

я уже нечего не знаю, милый

***hanif*** *****

Изумительная

Кс
Ксеня)*

Эх.. Ну и ладно. Я тоже так думаю

Amishka.99

да ладно ты че я пошутила ты симпотная