Karisha Akopyan

а я красивая?

Ответы · страница 4
А*
Андрей *****

Однозначно, ты просто прекрасна, словно только что распустившийся бутон розы-))))))))

Nestor Solvaros

ты красива спору нет,но на свете есть для меня своя царица всех прекрасней и мелее.

Павел Переяслов

Очень! А если чё1лочку с левого глазика чуть-чуть приподнять, то будете ещё лучше!!!

Ольга Тарасенко

все в этом мире относительно и для кого-то вы не просто красивы... а для кого-то увы

Igor Pavlenko

Ты будешь красивая лет в 25. А сейчас ты просто миленькая и симпатичная. Без обид )))

Indira Lain

каждая девушка красивая по своему, но это не главное, главное изюминка и начинка

Евгений Иванов

Трудно сказать - недостаточно информации , я имею ввиду визуальную информацию !

Мистер Грэй

красивая, обаятельная и сексуальная )))) а от чего вопрос такой? не вериш в себя?

Татьяна Шепелюк

главное, чтобы сама себя красивой чувствовала! а на вкус и цвет товарищей нет!

Чебурашка Iii

😄 в тебе есть одна красивая черта.............которая делит твою попу по полам......!!

Алена Иванова

думаю, на этот вопрос лучше и правдивее ответит, либо ,Ваша мама или любиимый

Сергей Ханьжин

каждый верит в свою исключительность,удивляясь что нет,подтвержденья тому!!

Ксения Берадзе

Конечно! В природе и по сути, ЖЕНЩИНЫ-ЭТО ВОСЬМОЕ ЧУДО СВЕТА!!!! КРАСАВИЦЫ!!! 😉

Иван Шапкин

Красивая, но внешность всегда обманчива, без обид только, чисто моё мнение!

В.
Валя ......

как по мне ..да...но знаеш есть пословица"на каждый товар свой покупатель".....

Юра Помарев

симпатичная, но если не будешь учиться, то никакая красота тебе не поможет!

Ильяс Абдуллаев

какая разница? главное что бы кому нибудь понравилась) А если честно очень

Алла Alla

Я тоже смотрюсь в зеркало и думаю: я просто красивая или слишком красивая?

Скромный Незнакомец

Красота - она не в смазливом личике, она в душе, в мыслях. ПОэтому - не знаю.

Cweta Biktimirova

каждый красив по своему.Не красивых женщин не бывает-----есть не ухоженные