Амир Гаракоев

Почему только в России злоба и агрессия на всех? Запад, Европу и многие страны поливают грязью, но почему-то туда мигрируют. А про явный расизм, шовинизм и прочую муть со стороны населения России я вообще молчу. Почему так?

–1
Ответы
Соня

Тоже интересно, даже здесь общаешься культурно, и только говорю , что украинка, и у многих просто башню сносит... Хоть я и слова плохого не сказала

Амир Гаракоев

Был и за пределами России, но такой дичи в этом плане, что здесь нет наверное ни в одной стране мира.

Соня

Может потому что люди не живут так как хотят

Амир Гаракоев

А кто им мешает?!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

У вас предвзятое отношение к русской нации это очевидно.😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Можете молчать,Я знаю .

Амир Гаракоев

Я никого и ничего не боюсь это во-первых, во-вторых что именно вы расскусили?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Сказать вам больше и вы потеряете вежливое якобы обращение ко всем людям не только русским,но сила сейчас не в вас и это ОЧЕВИДНО.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Да,молчите сначала надо о себе сказать,вот это и есть ШОВИНИЗМ😂😆🤣

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Спорить со Мной вы никогда не будете у нас с вами разные весовые категории,Спасибо за внимание.😁🤷‍♂️

Re
Remodel_Pro_Expert

потому что росс народ сбрендил в своем большинстве

Марго Беккер

Зависть, невозможность тож уехать.🤷‍♂️

Vy
Vycheslav

От зависти.