Не Афродита...

не стоит влезать на эшафот... ну может быть....А вы б в каком случае всё-таки влезли?

Ответы
А Б

вот, обещал себе показать тебе на Ниагаре буддийский храм (макет)
🖼
в натуре он ни на что не похож

Не Афродита...

ооооооооооооо... вот это фантастика!!!!! невероятная красотища

А Б

не с чем спорить

Александр

Трупик ошмонать, как мародёр .Когда королей рубали, обычно колечки там всякие, камушки...

Не Афродита...

жееееесть

Александр

Не...Жести и так везде полно, банки разные...А камушков фиг.

Не Афродита...

ну ну

Александр

Самому ,да на эшафот... Нас так-то проверяют у психа, ежегодно...

Миронов Николай

Палач не знает роздыха, но черт его возьми! Работа-то на воздухе, работа ведь с людьми!

Не Афродита...

шиииииииииииик!!!!!!!!!

Ев
Евгений

Если бы внезапно отключили антенну на четвертом сезоне сериала))))

А Б

я неоднократно видел "людей" прущихся на лобное место для селфи

Не Афродита...

если в москве, то-пожалуйста. лобное место-это то место где били челом (кланялись, подавали челобитные и т.п.) казнили на васильевском спуске. так что на лобном можно сэлфи делать-не кощунство

А Б

мы с Вами живём в окружении удивительных мест, мне ни как не понять величиные разума выпускника школы, который залез на памятник Петру первому и ну его раскачивать

Не Афродита...

многим не даёт покоя слава герострата

А Б

полагаю правильнее дегенерата

Не Афродита...

ну или так

Виталий Зайцев

Влезал, девочка, влезал во Франции на одной экскурсий!!

Михаил Аврех

ну вот еще ,утруждать себя подниматься лишний раз.

Не Афродита...

хороший ответ

Де
Деймон

В любом случае влез бы. Без меня мир станет лучше.

Де
Деймон

В чем по Вашему заключается Самонадеянность?

Не Афродита...

в том что мир станет лучше без тебя. то есть ты считаешь, что влияешь на мир? это самонадеянно

Де
Деймон

На планете несколько миллиардов людей, ресурсов и еды не хватает. Может быть они кому-то нужнее, нежели мне....

Не Афродита...

ну есть повод заняться волонтёрством. полно людей нуждающихся не в еде, а в том, чтоб за ними судна выносили и пр.. вот давай лучше им на помощь, чем лишним себя считать

Де
Деймон

Ок

Иван Иванович

Так если бы ка ленин, на броневике-речь толкнуть..

Леонид Музафаров

Во времена Разина и Пугачева никуда не делся бы.

Наталья

Любопытство меня д о ведет😂😂😂😂

Александр Грызлов

А мне это надо, пусть идиоты влазиют

.... Реус

Чтоб не пытали, а сразу обезглавили.

Đɇ♅Άℬю

нееее..... ....не закакие прянички....

Андрон Шрайбикус

Навести лучников на цели

Владимир

Только Палачём!)))

Не Афродита...

о-пааааааааа

Владимир Владимир

с топором только

Не Афродита...

то есть-рубить чью-то голову?

Владимир Владимир

ну не свою же

Сергей Муравьев

☺️Не стал бы!

Не Афродита...

спс. не хочу шоколада. хочу арбуз!

Не Афродита...

ой! арбуз.... блиииииииииииин, не то пожелала.... бруллиантттт хачу

Андрей Хрисанфов

Прибраться....

Не Афродита...

мило

Андрей Хрисанфов

Порядок должен быть везде!

Не Афродита...

о даааааааааааааа