Талгат Mv

Почему перчатки женщина одевает до выхода на улицу?

Ответы
Камиль Закиров

чтоб не испачкать руки

Талгат Mv

У женщины практически всегда в руках сумочка или что-нибудь ещё. И надевать перчатки, держа ещё что-то, просто неудобно!

Ольга Федорова

чтоб руки не мерзли

Талгат Mv

А хотите, я дам Вам ещё одно объяснение?

Талгат Mv

У женщины практически всегда в руках сумочка или что-нибудь ещё. И надевать перчатки, держа ещё что-то, просто неудобно! Как Вам?)))

Ольга Федорова

не ношу сумочку в руках ,мне не удобно выбираю с длинной ручкой

Ольга Федорова

а перчатки одеваю до выхода на улицу как Вам??!

Талгат Mv

Значит, тут что-то другое... Всё-таки Вас, женщин, не поймешь. Загадка!)

Alina Zakirova

боится замерзнуть

Талгат Mv

Женщина так долго надевает перчатки? Почему?

Anastasia И Hkaled

понятия не имею

Anastasia И Hkaled

не знаю! чесслово не обращала внимания! )))

Талгат Mv

Вы обратите и убедитесь в этом.

Талгат Mv

Моя версия такая. У женщины практически всегда в руках сумочка или что-нибудь ещё. И надевать перчатки, держа ещё что-то, просто неудобно!

Анастасия Савина

я после одеваю

Талгат Mv

Хм. Можно спросить, а что Вы в этот момент в руках ещё держите?

Талгат Mv

Вот! Моя версия. У женщины практически всегда в руках сумочка или что-нибудь ещё. И надевать перчатки, держа ещё что-то, просто неудобно!

Шолпан

ты куда исчез?

Шолпан

ааа я тоже ушла скучно здесь стало

Талгат Mv

Надо просто самому вопросы поитереснее придумать. Тогда и ответы будут что надо!)

Шолпан

да нет есть сообщения просто в первые дни интересней было а ты давно здесь?

Шолпан

друзей много? а инкогнито?

Шолпан

ну здесь можно переписываться так чтоб никто не видел

Талгат Mv