Карабас

Зачем отрицать свой возраст? Женщины накачивают ботексом губы и даже все лицо целиком, увеличивают грудь, откачивают жир. Кто встал на этот скользкий путь, скоро становится похож на Сергея Зверева. Но зачем?)

−47
Ответы
Юлия

Девушки же это делают не только чтобы возраст скрыть, молодые ведь тоже всем этим занимаются, вот не нравится им что-то, и решают, что уколов себе что-то будет лучше, чаще для себя это делают, может это уверенности им придаёт

Карабас

ты бы легла под нож,имея такую возможность ?)

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Недавно прочитала у одного косметолога в пррфиле, что только нищие женщины ничего с собой не делают, не накачивают, не колят, они стареют с достоинством 😁

Карабас

гуру маркетинга и рекламы ,грустно что верят же )

Анна Ванна

о, это очень глубокий экзистенциальный вопрос) от страха старости, а страх старости от страха смерти. Привет)

Карабас

себя можно обмануть , как считаешь ?) привет )

Анна Ванна

конечно, все себя обманывают) поэтому надо себя как луковичку обдирать периодически, чтоб лишнего не нарастало. Всяких иллюзий там)

Карабас

у тебя внешность,достойная кисти Болдини )и любое вмешательство определенно разушит очарование. Это так. К слову )

Анна Ванна

не, внешность пусть остается) спасибо.

Забава Путятишна

Ну, спрос рождает предложение🤔.. Кому-то нравятся же такие женщины.. Вон, Галкин с Пугачевой.. Любофф))

Забава Путятишна

Вот, как относиться к данному высказывания? 🙃 60 больше, чем 50..но меньше, чем 100...я вдруг подумала... А ведь женщины стремятся к совершенству)).. Просто, понимают все его по разному)

Карабас

самое страшное что может сотворить с собой женщина-это набрать 120 кило веса и напялить цветастый халат. Все ! )

Забава Путятишна

Или лосины леопардовые.. Вот где шик и ляпота🤭

Карабас

эт смотря на какие ноги и жопу натянуты ))

Карабас

а эт...даа,такие тети очень уверенные в себе люди )

Надежда Борисова

Молодые девочки хотят понравиться видимо мужчинам ,поэтому делают себе всякие пластики и все остальное

Майя Петрова

Это не отрицание возраста - это попытки стать красивее. иметь то, чем обделила природа

Карабас

а что отрицание возраста ? скрыть этот возраст на странице в соц сети ?

Майя Петрова

Не знаю, я свой никогда не отрицала

Дарья

я хотела бы сделать пару процедур.но никаких губ и груди.и не ботексом конечно....

Валерий Иванчик

желание врать и обманывать- это применение косметики,париков,имплантов

Lady Winter 🇷🇺

Это признак нелюбви к себе, непринятие себя. Грустно ..

Карабас

Зачастую это попытки по быстрому смыть следы прожитой жизни.Каждый в итоге получает то что заслуживает.Даже чисто внешне.

Lady Winter 🇷🇺

Это, похоже, правда. Что заслуживает. Если честно, увеличение груди я вообще не понимаю, нафига. Пышная грудь ведь возраста добавляет, да и тяжело это и неудобно..

Карабас

Судить не возьмусь. Я знаю только что она холодная. Силиконовая грудь холодная на ощупь.Неприятные ощущения )

Карабас

вот именно )

Сяйво ༄࿐

Зверев "мужчина" на него ботекс иначе подействовал )))

Сяйво ༄࿐

Хах, в чем заморочки ?

Карабас

)прямое накрутить, длинное отрезать, кудрявое выпрямить, короткое отрастить (с)

Сяйво ༄࿐

Смешно, давай ещё сбрить или отрастить ))) это стиль желание изменится, это движение это жизнь и красота ))) ты в этом видишь сверхъестественное ?))/

Карабас

сверхъестественного ничего не вижу, но зачем усложнять-то )

Сяйво ༄࿐

Я вот сложности не вижу, наоборот лёгкий путь к изменению, постоянство надоедает )))

Инна

Я не делала ничего из того, что ты перечислил

Карабас

хорошая девочка )

Инна

Женщина уже)

Карабас

а вылядишь как девочка )

Инна

Мама Я уже, 8,5 лет как)

Карабас

Хорошо,буду называть тебя женщиной )

Инна

😁

Ту
Туся

Это делают не только женщины, но и мужчины..

Карабас

Да. Скорее всего. Но это другой вопрос

Наташенька

Да дурость,конечно...природу не обманешь)

Карабас

у тебя будут очаровательные морщинки вокруг глаз.Как лучики.От частых улыбок ) Привет )

Наташенька

Привет)...я буду носить шляпки и платочки...к шляпке -перчатки, к платку - рукавички со снежинками)) 😊

Карабас

и кружевные панталоны ?))

Наташенька

😂 ...к шляпке непременно! А с платочку рейтузы с начёсом)

Карабас

первым в штабеля уложусь. )

Наташенька

😘Неее...первым не надо - завалят сверху...тяжело!)))

Брунгильда Анжуйская

Ничего не делаю, старею с достоинством)))

Раиса Бобкова

Они просто сейчас хотят быть красивыми!

Карабас

Зверев красивый ?)

Ок
Оксана

Как это зачем?) Никто не хочет стареть))

Карабас

неминуемое лучше принимать с достоинством )

Карабас

та долго же ещё ))

Нелли

Не знаю. Всё для вас, мужчин, наверное

Карабас

мужчина эстет звучит как-то странно ,не ?)

Нелли

Нет. Я комплимент сделала вообще -то

Карабас

Я от непривычки, на комплименты женщины не очень щедры ))

Нелли

Ой ей. Значит плохо стараешься)))

Карабас

а оно надо ) вам важно мнение людей из энэта ?)

Ольга*

Сложно понять, самолюбование скорее

Вера Bdfyjdf

Путь действительно скользкий.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Все хотят быть вечно молодыми

Карабас

да...Мир чуток накренило в этом направлении )

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Мир свихнулся и люди тоже 🤷