Александр Cерг.

Верность - это состояние отвращения к чужим прикосновениям?

Ответы
Алиса -Summer

Верность,наверно, это отношение к человеку безо всяких встречных обязательств,без всякой зависимости,.с великой самоотдачей и искренней заботой!)

Александр Cерг.

Спасибо. С Вами можно согласиться

⚛А
⚛Алиса⚛

Это когда не замечаешь никого вокруг, кроме любимого, соответственно до отвратных прикосновений просто не доходит дело.)

Milana D.

Я так не считаю. Верность это не отвращение к ласкам на стороне, верность это больше на психологическом уровне.

Александр Cерг.

Нет. Верность - это не быть доступной всем чужим. Это очень приблизительно...но хотя бы так

/// Марина ///

Это называется брезгливость) а верность это больше выбор, выбор человека,которому ты не хочешь делать больно

Александр Cерг.

верность - это и есть брезгливость к чужим.....

/// Марина ///

)) нет. Брезгливость может быть и у одинокого человека) к чужим прикосновениям..а верность именно выбор того человека,ради которого ты живёшь.

Александр Cерг.

согласен....

Лизавета Ромашкина

откуда вы это знаете?-мне казалось мужчинам не дано даже временно это ощущать-они полигамны

Александр Cерг.

Вечер у нас с женой прекрасен...хоть и прост, обычен

Лизавета Ромашкина

прелесть-значит тихое счастье имеет место быть

Александр Cерг.

Именно такое нам и нужно.....тихое, уверенное, красивое, наше

Лизавета Ромашкина

здорово и очень редко-берегите

Александр Cерг.

А как же? Обязательно...

Милая

нет ..это решение в голове. Верность это уважение прежде к самому себе..уважаешь свой выбор .

Александр Cерг.

это как уж мой настрой

Милая

ясн)))

Милая

это да🤝

Ксюша Ильина

Верность подруга любви, если любовь есть то чужие прикосновения это как об стенку горохом)

Александр Cерг.

пусть так....

Светлана

Это понимание ответственности, защиты, заботы о человеке, с которым связал свою жизнь.

Александр Cерг.

Вы правы.

Тамара Коваль

верность - это преданность, но ни в коем случае не отвращение к чему-либо...

Александр Cерг.

как смогла понять так и есть....

Тамара Коваль

вот-вот)))

Александр Cерг.

фи.... в ч.с. тебя выкинуть? надоела

Надежда Войткевич

Это желание человека быть верным, а не отвращение к чужим прикосновениям

Александр Cерг.

Желания одного мало....Нужен образ жизни, поведение ....исключающие чужое

Надежда Войткевич

Представьте что вы поженились через 1день, месяц, год супруг(а) умирает и кому тогда верность нужна будет

Александр Cерг.

Я женат. И мы счастливы. И мы абсолютно здоровы. Это заключение лучших медиков Москвы в нашей клинике.

Надежда Войткевич

Это отлично что вы здоровы и желаю вам счастья и здоровье

Александр Cерг.

и я вам того же желаю.

Ксения

Если есть духовная верность , тогда и физическая возникает 😕

Александр Cерг.

Да. Они неразрывны

Вредина

верность-это личное решение, не зависящее от волнений организма

Александр Cерг.

Волнений? Ну ну....

Вредина

ну ну

Ан
Анна

Естественное состояние, когда есть сильные чувства к человеку)

Александр Cерг.

ВЫ абсолютно правы.....сильное уверенное прекрасное взаимное чувство

Аг
Агнес

Верность это когда ты верен своим суждениям и принципам жизни.

Александр Cерг.

Естественно. Спасибо

Элла

Ну отвращение- грубовато, недопустимо чужое прикосновение

Элла

🌝

Элла

🥗🍗🍝🍵🍰

Александр Cерг.

спасибо

Элла

😉

Аделина Свабода

Верность это прекрасное состояние без всяких отвращение!

Александр Cерг.

ок. каждому своё

Angela На Метле

я и без верности не люблю, когда меня трогают чужие. бррр

Га
Галина

это полная импотенция по отношению к другим женщинам))

Александр Cерг.

хах.... можно и так сказать

Со
Соня

При верности до чужих прикосновений не доходит дело)

Александр Cерг.

если бы...лезут чужие...идиотки наивные

Со
Соня

Повод даёте

Александр Cерг.

нет. сами выдумывают....я же написал: наивные идиотки.

Со
Соня

Сильно широко им улыбаетесь) или дома ширинку забываете застегнуть)

Александр Cерг.

Фи....не терплю пошлятины и пошляков

Надежда Ларцева

Нет это полное удовлетворение от своего портнера.