Александра Карташова

У вас тоже осенняя депрессия, давайте вместе с ней бороться?

Ответы
Светлана Попова

Осень, рыжая подружка,
Не грози в мое окно,
Не греми ты погремушкой,
Я зароюсь под подушки,
Не встревожишь все равно,
Не встревожишь все равно!

Осень!
Ты на грусть мою похожа, осень!
Не люблю тебя, но все же,
Осень, осень,
Вместе будем до зимы!
Осень, осень,
Вместе будем до зимы!

Эх ты, молния златая,
Вспыхни, печку растопи!
Может, я еще оттаю,
Может, даже полетаю,
Только ты не торопи,
Только ты не торопи!

Осень!
Ты на грусть мою похожа, осень!
Не люблю тебя, но все же,
Осень, осень,
Вместе будем до зимы!
Осень, осень,
Вместе будем до зимы!

Павел Гаврилов

Журналисты спрашивают у фермера:
— Скажите, как у вас прошел год.
— Не поверите, замечательно. Урожай зерна хороший — без хлеба не останусь, картошка удалась — опять таки буду не голодный, а еще свинья опоросилась...
— Вы не хотели бы поблагодарить за это президента?
— Да с чего ж? Пахал сам, сеял сам, растил и собирал опять таки сам — в чем тут его заслуга.
— Как так? (жестко) А вы подумайте!
— А, ну ежли подумать, то насчет свиньи не отрицаю, тут всяко могло быть...

Наталья Казаченко

Эту осеннюю депрессию придумал какой-то дурак. Прекрасное время года. Все фрукты- овощи есть, есть прекрасные воспоминания о лете, природа готовится к отдыху до следующего сезона. Что в этом плохого? Что может вызывать депрессию?

Александра Карташова

Сопливая погода,моросящий дождь.Дома,на работе холодно.На улице уже в 6 тёмно.

Cergei Efremow

Уже третий день идет дождь
У жены депрессия,все время смотрит в окно
Если дождь завтра не кончится ,придется
пустить ее в дом.

Александра Карташова

Такое уже в ОК читала.А если серьёзно как вы боретесь?

Cergei Efremow

Осенний дождик за окном,
Дымок полночной сигареты…
Дни так легки, когда согреты
Окрестных пустошей вином

Cergei Efremow

Пьют алкаши и не вино,"фанфурики",я же употребляю,разницу улавливаете?

Александра Карташова

Вот счас то пойду употребляет

Niemand Против Войны

Ни боже мой. Отговорила роща золотая. Дни поздней осени бранят обыкновенно. Люблю грозу в начале... Пардон-пардон, не то.

Александра Карташова

Не ругаю,конечно, но грустненько как то

Niemand Против Войны

Жёлтый лист! Фотик в руки и на природу.

Александра Карташова

Было было но...... Прошло и увяло

Наталья Архипова

давайте...тем более, если это явление временное, если постоянно, то остается уповать на оставшийся здравый смысл...

Анатолий Спиридонов

Нормально. Не депрессую. Обычная смена времени года. Будьте оптимисткой и не обращайте внимания на погоду.

Юрий Абаринов

У меня нет депрессии. Осенью у нас красиво и тепло.Еще есть деревья с зелеными листьями и цветут цветы

Александра Карташова

Повезло, но у нас сейчас тоже красиво и. . . бело.

Александра Карташова

В принципе везде в Центральной России. Но к вечеру может растает

Лариса Пукасова

У меня осенью легкая меланхолия. Лирическая и красивая. Депрессия - это заболевание....Неееет!!!

Марта Кошка

У МЕНЯ ПРОСТО ОСЕНЬ И ХОЛОДНО. ДЕПРЕССИЯ ВРОДЕ НЕ ПРИХОДИЛА😆. ГОНИТЕ СВОЮ НАФИГ!

Андрюшка

не я радуюсь всем временам года ну есть немного грусти по ушедшему лету но не более

Андрюшка

а как иначе хуж плачь хуж не плачь зима припрет однозначно

Ал
Алла

Нет ее. Наоборот, как никогда, в эту осень настроение суперское. Сама не знаю почему

Iakov Iofik

Мне наверное легче, у меня весенняя депрессия. Скоро лето, весь в думах, чем занятся

андрей комин

У меня в ноябре-просто недельный запой с ничего-неделаньем.Жёстко,но помогает.

Алексей Ворон

У меня осеннее возбуждкние)....с утра красивый плащ, кепка , трость и на работу)

Александра Карташова

Трость это ведь старомодно

Александра Карташова

А пальто носите а то все в куртках и пуховиках

Александра Карташова

Приятный молодой человек в пальто?

Алексей Ворон

Да мы с вами почти ровесники)

Алексей Ворон

А вы консервативны в одежде?)

Александра Карташова

Нет. Люблю экспериментировать.Но чёрное платье это классика

Виктор Семёнов

У меня осенью - наоборот. Март апрель - для меня, пожалуй, самые не очень.

Олег Самохин...

Сашенька доброе утро... а какие антидеприссанты будем практиковать...?

Олег Самохин...

в детстве я несколько раз бывал в типографиях... а в студенчестве подрабатывал на кировском комбинате в Питере там был цех полиграфии- он считался элитным...

Александра Карташова

А понятно. Но я больше по мелкой моторике и ламинат, скрепка, подбор,перфорация

Александра Карташова

Ну в принципе да но училась то я на менеджера экономиста

Олег Самохин...

вот это для меня совсем не знакомо...

Александра Карташова

Хм,для меня тоже училась и все забылось

Aля )))

Говорите больше с людьми об этом , чтобы не было времени думать о ней

Лилия Ковтун

да какая там депрессия )) наслаждаюсь последними теплыми днями )))

Aleksandr Bronfman

нет, не депресия.. Осеннее наслаждение...