Алексей Филиппов

На ногах какого персонажа была наколка-"ОНИ УСТАЛИ"?

Ответы · страница 2
Тамара

У моего мужа была такая наколка.

Алексей Филиппов

Я спрашивал про персонаж!-У Мони Кожаного!А из какой книги?

Людмила Милая

А Вы этот вопрос уже задавали )))

Алексей Филиппов

Возможно,комментов было пруд пруди.А как легко запомнить порядок расположения цветов солнечного спектра(радуги)?

Людмила Милая

Каждый охотник желает знать где сидит фазан ))) Но есть и другая запоминалочка, каждый учит как ему удобнее

Алексей Филиппов

"Знаменито"из чьего лексикона это слово?

Людмила Милая

Это мультфильм "Вокруг света за 80 дней" и там гангстеры поют, по-моему...

Алексей Филиппов

Ничего подобного,это вопрос из репертуара Эллочки Щукиной(12 стульев)А какое слова из репертуара Фимки Собак(ударение на первый слог могло первый слог)не могло ей присниться?

Елена Никак

НА НОГАХ ПЕРСОНАЖА С ВАРИКОЗОМ

Алексей Филиппов

У Мони Кожаного не было никакого варикоза.А как называется книга?

Елена Никак

Слово "персонаж" не обязательно ведет к книге, а кто такой Мони Кожаный?

Алексей Филиппов

"Пят похищенных "Монахов")А что за "монахи такие"?

Ал
Александра

..не знаю..но интересно узнать..

Алексей Филиппов

У"Мони Кожаного из книги "пять похищенных "монахов"А что за "монахи такие"?

Юлия Нурисламова

У меня знакомый был с такими

Виктор Александрович

а у кого на веках -- "они спят?"

Татьяна Рунова

В принципе против наколок

Алексей Филиппов

Договорились!Малюсенький вопросик из ЕГЭ-какого цвета были глаза у лошади Вронского?

Татьяна Рунова

Могу только порадоваться , что не пришлось присутствовать на таком экзамене в качестве испытуемого !

Алексей Филиппов

Алого!(Альбинос).А о чём думал раненный князь Андрей Болконский,лежа на окраине поля Битвы и глядя в звёздное небо?(тоже из ЕГЭ?

Алексей Филиппов

О дубе!-он лежал на краю побоища,глядя на роскошные ветви дуба!

Татьяна Рунова

Подзабылось ... Зато вспомнила шутку - дуб дубом ! Это о нерадивых учениках . 😀

Жгучая Крапива

такие тату были у зэков

Алексей Филиппов

Нет,конечно,это же игра!Вам сообщу,раз задал вопрос-это редкая порода голубей.Но на вопрос ответ знать Вы обязаны-он из ЕГЭ-какого цвета были глаза у лошади Вронского?(Или "это мы не проходили,это нам не задавали")?

Жгучая Крапива

таких идиотских вопросов в ЕГЭ нет и не будет

Алексей Филиппов

Алые и горели огнём!А ещё более идиотский вопрос из ЕГЭ(сам читал)-о чём думал раненый князь Андрей Болконский,лёжа на поле Битвы и глядя в звёздное небо?(Все претензии к составителям этих вопросов!).

Жгучая Крапива

а про Болконского вполне приемлемый вопрос

Алексей Филиппов

Своими глазами видел.А ответ-он думал о дубе рядом с которым лежал!

Галина Семенова

да, было такое. Не помню

Алексей Филиппов

У Мони Кожаного.А из какой книги?

Ольга Бахиркина

Калина красная,Шукшин.

Алексей Филиппов

У Мони Кожаного.А из какой книги?

Алексей Филиппов

"Пять похищенных монахов".А кто были эти монахи?

Алексей Филиппов

Порода голубей!А кто главный герой этих книг?

Надежда Мартынова

мазь о бабушки Агафьи

Алексей Филиппов

Что вы бабулю обижаете?Ответ-У "Мони Кожаного".А из какой книги?

Эм Ма

какой-то зек, видимо)

Эм Ма

🙂 Костанжогло - из какого произведения?

Алексей Филиппов

Любимая-я тебя увезу к самому краю Вселенной-тебе подарб я эту звезду-своим светом нетленным,она озарит нам путь в Бесконечность!Чьи это стихи?(или я уже спрашивал?)

Эм Ма

На стихи слабо похоже. Видела в мультикн, а подарил сковородку

Алексей Филиппов

Уолт Уитмен-хотя в переводе я видел 3 разных Фамилия,представленные ка авторов-а это просто переводчике-даже здесь не обошлись без плагиата без плагиата!

Эм Ма

Вот как, буду знать. Может, вы филолог?

Надежда Доронина

Не "Калина красная"?

Алексей Филиппов

У Мони Кожаного из книги "Пять похищенных "Монахов"А кто такие-"Монахи"?

Надежда Доронина

Монахи это те кто живет при монастыре и приняли монашество. то есть определенный ритуал ухода от мира и посвящение себя одному Богу.

Алексей Филиппов

Это монахи,а я спросил "Монахи"-это редкая порода голубей.А что делали с сумасшедшими на Руси?

ОК
Ольга К

я чего то не знаю((

Алексей Филиппов

Вспомните,ночь впереди длинная!

Алексей Филиппов

30!А как она называла всех мужчин?

Алексей Филиппов

Толстый и красрвый нарниша.А мужа?

Алексей Филиппов

Мрачный муж пришёл.А дюбимая шутка?

Алексей Филиппов

У вас вся спина белая.А какое слоао их репертуара Фимки Собак не могло ей даже присниться?

Юрий

Стас Садальский?

Алексей Филиппов

У Мони Кожаного(персонаж,а не живой человек)

Ирина Хайбулина

Не знаю. У кого?

Алексей Филиппов

Редкая порода голубей!И сегодня(!)постарайтесь настроится серьёзно-"Димитровская Родительская Суббота"-Вам крупно повезло,если не надо никого поминать-а мне-Увы...

Алексей Филиппов

Очень взаимно!А кто так любит общаться?

Алексей Филиппов

Дмитрий Дибров-он всем отвечает-"Очень взаимно!"

Ирина Хайбулина

Хорошее выражение! Надо запомнить

Алексей Филиппов

А этот полудурок Галкин ,охмурив педофилку Пугачёву-"вылез из грязи в князи",если такое будет продолжаться дальше-очередной её "дружбан"окажется сам себе сыном!(Кстати,у Галкина замок построен в деревне с символическим названием "Грязи"!

Тетя Фрося

попугаай кеша

Смирнов Андрей

ОСТАП БЕНДЕР

Алексей Филиппов

У Мони Кожаного из книги "Пят похищенных монахов"А что за "монахи" такие.А у Остапа Бендера(одна из любимых моих книг-вообще никаких наколок не было!

Смирнов Андрей

а у кого на веках была наколка НЕ БУДИ?

Алексей Филиппов

У одного моего знакомого-вообще-задавать такие расплывчатые вопросы не стоит-моя вина тоже.Отвечу на свой вопрос,раз задал-А "монахи"-очень редкая порода голубей"Ноя думаю,Вы должны знать,кто такая Мессалина?

Смирнов Андрей

монахи не реже сороки есть марцефаль?

Алексей Филиппов

Отвечу вопросом на вопрос,хотя это не эстетично-где начало того конца,каким кончается начало?

Алексей Филиппов

Меняем тему-кто такие "Мучиа Хэди?

Алексей Филиппов

"каркающие турки"-единственные защитники своего проклятого бога!

Ирина Пильнова

У арестантов

Алексей Филиппов

У Мони Кожаного-я спрашивал про персонаж!А из какой книги?

Ирина Пильнова

Не знаю в какой книге, но это факт из жизни.Гуго Вам в помощь

Ирина Пильнова

Не знаю в какой книге, но это факт из жизни.Гугл Вам в помощь

Алексей Филиппов

"Пять похищенных "монахов".А что за "монахи такие?,потом предоставляю право "повыёживаться" Вам!

Антонина

у моего мужа

Антонина

ойййй,что вы все пугаете то?и что такое конфабуляции?

Алексей Филиппов

Посмотрите любой поисковик и страх исчезнет-это просто психиатрический термин.

Антонина

не буду ,лучше спать пойду

Алексей Филиппов

Согласен-перед сном не стоит забивать голову всякой непонятиной.Спокойной ночи!

Антонина

и вам тоже ,пока пока 😊

Вера Непомнящая

напомните..

Алексей Филиппов

У Мони кожаного.А из какой книги?