Владимир Павлов

А что такое - выстраивать отношения?...Отношения же сами выстраиваются. А иначе это постоянное наблюдение за собой и за ним.... это разве отношения?

Ответы · страница 2
Ир
Ирина

Вкладываться в отношения ..а выстраивают дома ...

Владимир Павлов

да я сначала дом построил, а потом уж отношения

Ир
Ирина

Молодец! Значит, жену в дом привели...

Владимир Павлов

А она ушла

Ир
Ирина

Да- да, Вы говорили...😥

Владимир Павлов

а я почему-то до сих пор люблю....хоть и умерла((((...

Ир
Ирина

Жаль....Видимо, любовь душ была . Это и есть настоящая любовь!♥️

Lady Butterfly

это устраивать постоянно эмоциональные качели)

Владимир Павлов

Это уже не качели....

Alla Lala

так не выстраивай.. живи один и дрочи молча😄

The Man!! U_S_A

у жителей рф мужского пола выстраивание отношений, ето жена после работы должна быть обслуживающим персоналом
к сожалению моя мама именно такой и являлась, и я думал что ето было нормой, однако я часто маме помогал на кухне и маме это нравилось

Alla Lala

А я сразу мужчине говорю, что домостроевка.. люблю сидеть на шее мужчины и СЕКСИСТКА ..😄

The Man!! U_S_A

женщинам ето позволено и это нормально😁

Alla Lala

☺️💋

Улыбка

Выстраивать это подстраиваться.

Владимир Павлов

Ой как Вы правы!!!

Su
Sula

Всё должно быть естественно)

Ки
Кира

Работать над отношениями

Владимир Павлов

А разве любовь - это работа?

Ки
Кира

Не путайте любовь и отношения

Владимир Павлов

а я думал - любить это обыкновенно

Боб Слей

отношения создает идея...

Natali Shelkovica

так модно щас говорить

Посторонним В

Да, осознанные

Владимир Павлов

А у меня сегодня третий раз пришёл ум на разам..... а не жениться ли мне в третий раззз?.... Так.... напоследок?

Посторонним В

😁 почему бы и нет, если в радость?

Владимир Павлов

Ну тогда милости прошу к нам.... в ТАМБОВ!....

Посторонним В

Благодарствуйте. Как-нибудь заскочу

Владимир Павлов

А как жинмтца? А?...Вот вы фсе такии....

Посторонним В

🙄 чё?

Валентина Валентина

Это в духе ИИ...

Александр Грызлов

Выходит так

Евгений Бриг - Снежин

Один из любимых анекдотов Леонида Осиповича Утёсова. К психиатру приходит пациент: - Доктор, что мне делать, у меня жуткая депрессия, страшная тоска, просто не хочется жить... - А знаете, голубчик, я вам помогу. К нам в город приехал цирк, там выступает смешной клоун, от его шуток и острот зрители буквально падали от хохота. - Сходите, право, посмотрите на него - вашу депрессию как рукой снимет! - Да, да, доктор, спасибо, конечно.. Но дело в том, что я и есть тот сам!

Татьяна *

Неправда

Виктор Правдин

Да, они.

Николай Смирнов

Точно.