Артур. Владикавказ.

Как вы думаете домашним диким животным повезло? Вообще еду добывать не надо!🐕🐈🐩🐑🐐🐄🐷

−1
Ответы
Игорь Блеск

У меня кошка почти каждый день мышек приносит. Далеко ходит, в округе давно уже мышей не осталось. 🤣 А ещё носит птичек и кротов.

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Не всем. Некоторые жрут, срут без пользы для человека. Даже какашки на удобрение не идут. А некоторых откармливают на убой.

Анатолий Муйтуев

Что лучше - быть на свободе или сидя на цепи зависеть от прихоти хозяина...

Артур. Владикавказ.

Самовыживание тоже опасно для жизни

Артур. Владикавказ.

Животное этого не понимает. Оно даже спит неосознанно! А ты знаешь для чего!

Галина

да такая жизнь им нравится , но если съедобные всё равно пойдут под нож .

Галина

В этом есть преимущество перед человеком, они не знают ,отчего они погибнут и потому у них нет страха смерти .

Галина

Видно, ура, сказал да- расцениваю ,что согласен со мной .

Галина

А что крутого ,ничего особого .

Игорь Яковлев

Нет, дома они едят по часам, а на свободе когда захотят!!!

Игорь Яковлев

Вы наверное на мясокомбинате работаете?

Артур. Владикавказ.

Информацию друг другу передают

Игорь Яковлев

Да, про сон, люди тоже неосознанно засыпают!

Артур. Владикавказ.

Люди делают это осознанно! Ты что не можешь заснуть когда сам это сделать решил?

Игорь Яковлев

Ладно пойду посплю, а то устал.

Сергей Ханьжин

Еду добывать не надо-плюс.Забьют в любое время-минус.)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Очень повезло домашняя кошка это счастливая кошка

Натали Я

Котам да...у остальных неволя , зависимость...

Натали Я

Они очень преданные, аж плакать хочется, что пришлось продать...но так было нужно...

Артур. Владикавказ.

В одном селе живёте вот и запомнила куда водили пасти и домой этой дорогой пришла

Натали Я

Не, совсем в другую сторону отвезли, не в селе мы, а в городке...маленьком, но очень уютном.

Артур. Владикавказ.

Какая разница посёлок городского типа

Натали Я

Не...не поселок. Город, но при нем частный сектор

Карлсон

Охуенное везение,быть забитым и съеденным.

Артур. Владикавказ.

Самовыживание! Образ жизни. И шанс не большой

Артур. Владикавказ.

Ёлки палки. Так ты свободен сейчас.!

Артур. Владикавказ.

Жизнь лабиринт где много поворотов и практически везде тупик и надо делать развороты! А у них вообще проблем нет!

Карлсон

Ага,кроме тех,что могут убить и сожрать в любой моммент.

Артур. Владикавказ.

Жить захочешь не такое сделаешь

Тайша

Диким не повезло, это не их среда обитания)

Артур. Владикавказ.

Не знаю все самовыживание выполняют

Тайша

Не повезло тем, кого одомашнить пытаются) Лисы, львы, медведи и т.д, им никогда не будет хорошо в неволе, даже если их хорошо кормить

Пе
Пертурабо.

однако они могут стать едой, в случае чего.

Александр Евченко

В НЕВОЛЕ ДИКИЙ ЗВЕРЬ ЖИВЁТ ДОЛЬШЕ

Улугбек

В затворье-то... не порадуешься!!!

Улугбек

Нет ничего слаще, чем свобода и независимость!!!

Артур. Владикавказ.

Они этого не понимают. Они все делают неосознанно даже спят не зная для чего!

Улугбек

Так-ли и глупы кошки???

Артур. Владикавказ.

Самовыживание. Способ нашли.

Александр Петрович Кудрявцев

зато волю утратили навсегда

Артур. Владикавказ.

Ну и что. Они же не страдают.

Александр Петрович Кудрявцев

спросите у сидельцев тюрем. В колониях ладно работают свыше сил. Но в тюрьмах где ничего не делают счастливы?

Артур. Владикавказ.

Конечно. Предарительное следствие когда его только обвиняют и реальная тюрьма разные вещи там кайфуй сколько хочешь книги читай

Vova

свинкам не особо повезло...

Vova

короткую жизнь...потом их убивают,в отличии от кошек и собачек.

Ирина

Они сами едой становятся

Се
Серега

Кошкам да ))Свиньям нет))

Се
Серега

Сожрут их ))

Се
Серега

Мы тоже не знали что колоть нас будут))

Артур. Владикавказ.

И что. Жизнь твоя тебе и делать в ней ошибки! Самовыживание тебе не угорожает в жизни! А им да на воле.

Maki Woow

Для них закон не писан.

Галина Гриднева

особенно котам

Артур. Владикавказ.

Ну я и прокомментировал его.

Просто Леночка

думаю нет

Просто Леночка

их самих сожрут рано или поздно

Артур. Владикавказ.

Нет. Они неосознанно все выполняют. Даже спят.

Артур. Владикавказ.

Они не понимают для чего они это делают. А ты понимаешь и специально спать ложишься