Пр
Практикантка

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок - что за бред?
Вы в самом деле думаете, что он ходит к любовнице, чтобы борща пожрать?

Ответы · страница 2
Адема Шакимова

))) "путь к сердцу мужчины не ведет через желудок, иначе каждый мужчина так и жил бы со своей матерью,питаясь молочным супом" Марта Плиммер

Владимир Черных

По моему тут все несколько прозаичнее: мужчины любят хороших хозяек, одного секса недостаточно , хотя это тоже играет большую роль

Nikolai

Путь к СЕРДЦУ! Любовница на то и любовница, она только путь в штаны знает, мужик ей другого пути не показывает имея жену дома.)

Мария Дубровина

Реально...
Любовниц мужики редко любят, они любят жен, те что кормят)) А любовницы-это "сунул-высунул"... лишь бы справить нужду

Сергей Ватолин

Это старая поговорка. Но вкусно поесть любят все. А к любовнице можно и на голодный желудок, если "любить" сильно захотелось.

Виктор Шаламов

Нет, конечно. Но в ситуации, когда мужчина страшно голоден, а ему предложат секс, думаю он предпочтёт вначале утолить голод.

Юрий Юрьевич

Конечно ты права,не из-за борща,но.......После хорошего борща,он будет приходить чаще и.....останеться с тобой,вари борщ,Оля!!!

Мм _____________

А почему нет? Разве плохо совместить приятное с полезным? Если борщ понравится, он опять придёт, а заодно и отблагодарит

Baurzhan Abatov

☺️- желудок это одна из ветвей на пути к нашему сердцу голодный мужик, слабый мужик, слабый мужик, бесполезный мужик))))

Вячеслав Киселёв

Эта цитата вырвана из контекста. Желудок-это дорога жены к сердцу мужа. Любовница-это не борщ,а супчик с приправой.

Мамошина Айгуль

Ну да, самая вкусная еда ласковые речи, жена в этом смысле проигрывает любовнице, потому что та необременена бытом

L_
Linuxoid _

Согласен, слишком примитивно. Путей к сердцу мужчины очень много. И к каждому сердцу эти пути могут быть разными.

Александр Волков

А любовница на сердце не претендует. И мужик туда не пожрать идёт. Любовнице деньги нужны, мужику - удовольствие.

Aleksandr Posokhov

Если муж пришёл домой пьяным, ну ладно пил с друзьями, но если он пришёл сытым - пожрать он мог только у бабы. 😉 😄

Галина Ясная

Так это любовница,а если жена плохо готовит,есть уважительная причина пойти к любовницы.......Вот и пойми вас!!!!!

Блин

юбовницу заводить, ради борща?)))

Галина Ясная

Не думаю........чего то вам все время не хватает..

Блин

Мне всегда всего хватает, когда с любимой женщиной, на других не заглядываюсь

Галина Ясная

Всего вам доброго .От добра добра не ищут,чтобы не потерять настоящее...... 👍

Владимир Черных Zlovlad_Ru

Мужчина ходит к любовнице чтобы получить то, что ему не дает жена. В том числе это может быть и вкусная еда.

Вадут Ахматшин

Физиологически представителем фауны руководят два инстинкта: это голоди размножение, т.е. все по порядку

Александр Коробченко

А почему бы и нет? Если "желудочник" (вроде Собакевича), да ещё и на столе кое-что существенное дождается....?

Ro
Roman

Кстати реально это так. Если он придет к ней и не поест вкусно. То думаю следующей встречи может и не быть.

Руслан Мухамадеев

ага,и на рыбалке он рыбу ловит.пойманную на месте готовит.с водочкой самый раз.а Вы "напился рыбак хренов"