Пр
Практикантка

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок - что за бред?
Вы в самом деле думаете, что он ходит к любовнице, чтобы борща пожрать?

Ответы · страница 3
Poker Face ?

а его сердце и не принадлежит любовнице)) куда бы мужик не ходил, все равно вернется туда где суп вкусный!

Павел Шадский

)))! Ну эту бредовую фразу наверрое выдумали дамы когда к них лишь голодные попадались, да немощьные!!!)))

Анатолий

ага! а если путь к сердцу женщины лежит через дорогие цацки и модные тряпки... кто она после этого?...)))

Валерий Гусев

Вам все верно написали! путь с сердцу-через желудолк! А у любовнице короче дорога.ЬТам не до желудка

Cанек Ефремов

нет. или жена его накормит или он пойдет получит теже полезные для организма гормоны иным способом

Ирина

Если она любовница, то это еще не факт, что она нашла путь к его сердцу, скорее к другому месту)))))))

Блин

Каждый ищит ключи к чему ни будь)))

Прошлое

Чтобы у него завелась любовница...ей сначала надо поработать..хотя сейчас много проще- рестораны

Блин

Сейчас вообще все не просто)))

Сергей Потапов

А чё... я как-то с одной подругой расстался, а потом к ней ещё полгода ходил шоб пожрать в обед. :)))))

Зинъ Черн

Как одна моя знакомая ответила матери: "Ну что ты, мама, я знаю уть подлиннее, но гораздо приятнее

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

а я то думаю что я так мало кушаю и всех ненавижу, оказывается путь к сердцу лежит через желудок!

Ма
Макс

Если милая с борщом , значит она беспокоится , сопереживает , сочуствует ... Если нет то любовница

Ольга Поскачей

а свой вопрос можно было придумать или мозгов не хватает?обязательно слизывать цитаты с инета

Juri Bardenkov

да лучше так "путь к желудку лежит через сердце" //будет заливная рыба гадостью не будет к_екса//

Ворон

В мире вообще почти не существует однозначных ответов. Кто то наверно и за борщем приходит. ))))

Николай Шиляев

Нормальный мужик не ходит к любовнице. Нормальный мужик себя уважает и уважает тех кто рядом.

تت
تتتتتتتت

умница.... я бы за такие слова вас расцеловала

Николай Шиляев

А те кто ходят к любовницам уже не мужик.

Наталья Аглушевич

нет к любовнице не за этим! А вот домой к жёнке....ещё и пловчика, курочку. компотику. Ну и 100гр.!!!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

а путь к сердцу женщины лежит через влагалище. Вы думаете, что она ходит к соседу за спичками,

Юра Неважный

покушать это как дополнение)ведь работать и двигаться усердно на голодный желудок не очень)

Владимир Беккер

В наше время, когда мужчины готовят гораздо лучше женщин, эта поговорка давно не актуальна.

Владимир Беккер

Какая умная девушка ! Будь я на 20 лет моложе,обязательно бы женился.

Анна Терехова

ну что поделаешь, если это правда

Планета

А иногда только что б пожрать и приходят! Уйдут сидишь и думаешь, я что столовая? А друзьям небось говорит прикройте я к любовнице схожу))))

Rusl

не бред, цели и задачи разные.
спать будет с любовницей, а жить с той, которая готовит вкусно