Dmitri Polak

Я на работе а вы что не спирте?

Ответы
Рамиля Зарипова

мне сегодня хочется простого человеческого общения, мне немного не по себе,умер от рака головного мозга мой брат,ему 31 мая исполнилось бы 55 лет, остались сиротами мои племянницы ,близняшки, им всего 9 лет, а брат у меня был замечательный

Dmitri Polak

сочувствою я 4 года на химиотерапии легкое но жизнь продолжается

Рамиля Зарипова

дай вам бог здоровья и долгих счастливых лет жизни, спасибо за соучастие

Dmitri Polak

все будет хорошо-заходите сюда отвлечетись 🌹

Рамиля Зарипова

спасибо,с умными умнею

Dmitri Polak

🌹

Рамиля Зарипова

спасибо, Дмитрий

Ирина Шендакова

Хорошо написал...а вы что не спиРте? Ну, думаю, скоро меня, в спирте, на опытах показывать будут...

Светлана Ефименко

я НЕ РАБОТАЮ,НО ПРАКТИЧЕСКИ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ С ПРАВНУКОМ,А СЕЙ ЧАС ОН СПИТ,А Я ТАКИМ ОБРАЗОМ ОТДЫХАЮ

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

спирт это вкусняшка, главное больше стакана не пить, а то потом ваще неинтересно будет

Галина

Вопрос , почему вы не работаете , спать или не спать -личное дело , а вот работать ....

Лариса Ермантович

а нам просто интересно с людьми пообшаться дома круг общения маленький

Dmitri Polak

я бывший офицер трех армий-учат другому

Лариса Ермантович

все равно в армию идут лидеры офицеров я имею в виду

Dmitri Polak

:?неудачники 😛

Лариса Ермантович

почему неудачники?

Dmitri Polak

удачники в МГУ 😄

Дайлова Надежда Гомель

Огненная вода затмила твой разум,мой бледнолицый брат....Какой спирт?

Галина Савчук

Увлекалась. Завтра выходной, можно немного подольше поспать утром...

Надежда Леонова

Не сплю потому,что сова по натуре .А утром так не хочется вставать....

Dmitri Polak

онологично 😞 🌹

Надежда Леонова

Вот Вы меня понимаете,а мои близкие не совсем. :?

Dmitri Polak

а меня совсем 😄

Люб Любавишна Любава

Нуу спиртовать будем только в праздник, а спать рано, только 16.04 😄

Татьяна Визнер

Я не сплю, хочется поговорить с кем либо.Муж спит.Дочь в отъезде.

Галина Хорохорина

Сейчас пойду. Что - то сегодня засиделась. А вам успехов в работе

Lo
Lorik-Leka

Каждое утро думаю приду с работы лягу спать рано и все наоборот

Фима Задунайская

проспиртованы,околдованы,с кем-то там в интырнете павенчаны.)

Реонатта Захарова

Не хорошо на работе этим заниматься, на работе нужно работать

Тамара Коваль

"спирте"... спирт.... "у кого что болит, то о том и говорит"? 😉

Dmitri Polak

опечатка по фрейду 😄

Тамара Коваль

вот я и подумала 😉

Dmitri Polak

🍷 🌹

Любовь Фоменко

Кем Вы работаете? Кто тогда будет переписываться с Вами?

Dmitri Polak

оператором все 😄

Любовь Фоменко

Удачи в операторском деле.

Dmitri Polak

🌹

Радость

Дим, ещё рановато...может, в вопросе опечатка? Исправьте..

Ирина Щербина

Ха! не" спитре", не "спирте", а ты работай не отвлекайся!!Ё

Dmitri Polak

а я работаю камеру отключил и работаю 😄

Ирина Щербина

Да!!! Работка однако, не напрягаясь... и сколько платят, за труд, я стесняюсь спросить?

Dmitri Polak

9000шекелей(в рублях умножай на 9)нормально

Ирина Щербина

нормально для чего?

Dmitri Polak

чтобы жить

Юлия Александровна

не спирте, по тому, что нету спирта, был бы спирт пили бы