*gayane

Только наличие цели приносит жизни смысл и удовлетворение?

Ответы · страница 3
Бот@Нег V

Если любима, то ДА !!!

Бот@Нег V

))

Николай Верниковский

абсолютно

Николай Богомазов

Да.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

да

Сварог

удовлетворение приносит достижение цели,а не ее существование))

Сварог

так что,автор вопроса не прав,немножко))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

удовлетворение приносит путь,сам путь к цели, а когда цель достигнута внутри происходит примерно вот такое "И что?". понимаете, нужна уже следующая цель. а мне уже всё ровно. Хочу найти своего человека,мужчину, свою пару и всё. Созидать. и мне не рано созидать. А вдруг и может появится цель)

Сварог

это уже следующая цель)))

Валерий Шилов

да

Валерий Шилов

Достижение цели наполняет жизнь смыслом.