Mariwa

🌼🌼🌼Ромашковое поле колышит ветерок, В нем вырос синий и голубоглазый василёк. Стоит ,качает головой,целует всех подряд... Не знает он красавец ,что в поле есть она! Ромашечка пушистая с улыбкой солнышка! С трепящимися листочками и нежностью пера И белоснежными лепестками ему она верна! Судьба она его и любовь у них быть должна!?

Ответы
Poman Devil

Ромашковое поле колышит ветерок, В нем рос красивый василёк. Стоит ,качается,целует всех подряд... Не знает он красавицу ,что в поле ждёт она! Ромашка расспускается с красой и нежностью пера! И лепестками белыми она ему верна! Ведь красоту и нежность с собой несёт она! Так пойдёт!

Mariwa

Полегчало хоть?

Poman Devil

а тебе?

Mariwa

Да!

Poman Devil

👍 умничка!!!

Mariwa

😊😉☀️

Владимир Герасимов

Василёк (лат. Centauréa) — род травянистых растений семейства Астровые, или Сложноцветные (Asteraceae). Рома́шка (лат. Matricária) — род многолетних цветковых растений семейства Астровые, или Сложноцветные (Asteraceae). Теоретически любовь может быть, но могут ли быть дети?🤔

Mariwa

Во Володь спасибо объяснил,это так,но пофантазировать можно?😁

Mariwa

А если включить фантазию глубже... Вот только представьте.Ромашечка рождается голыбими и белыми лепистками и в серединке желтой синий воланчик ,как корона стоит ..разве это урод(или ублюдок)Очень даже интересный цветок. Или василек из него будут торчать белые крылышки мотылька и закручиаться вниз по краям потом...Ведь сказочные цветки!

Владимир Герасимов

Фантазия - вещь хорошая, но очень бы хотелось, чтобы природа не менялась таким образом. Чтобы на черешне не росли вишни, а вместо рябины росла калина.

Mariwa

😊👍

Эд.влад. Михеев

Об этом, верно, знает проказник ветерок. Судьбой цветков играет, он знает в этом прок. Пыльцу несет ромашке с тычинки василек. Целует пестик ветер, ромашку он приметил, единственную в свете, что ищет василек.

Mariwa

😁😁😁👍

А Б

вот было бы забавненько,
Когда б любовь случилася
со всеми теми мурками,
которых так мы тискаем.
Отчаянно мяукают котята, но.. но...но...
подумай-догадайся ты, что это за любофь

Mariwa

🤔...мурки в поле и вы откуда взялись?

Ведающий.

А рядом цело поле беленьких ромашек
И бедный василек влюбился в их кудряшки
Готов с одной он встретиться, а после и с другой
Такая вот история... наш парень - холостой.

Mariwa

😊Это так.....Она то его судьба в другом конце поля растёт..и если однажды они окажутся вместе в одном букете в вазе и с кудрявыми...То её он отличит от всех только миг их любви будет так коротк, что обняться ,поцеловаться ,не надышсться и погибнуть,но вместе!

Ведающий.

И умерли они вместе в одной вазе...и сделали из них гербарий)))

Mariwa

Но может они в неё не попали и никогда не встретяться! 😏...Или добрый человек пересадит василек к ней поближе... Или нарежет и положит сушиться рядом,,а зимой они будут в одной кружке чая!🥰

Ведающий.

Короче, конец один!)

Mariwa

Ну если посадят поближе то пол лета будут вместе.и в следующем году опять будут вместе!😉😇

Ведающий.

Они из разных семей)) их соцветия не опыляют друг друга🤷‍♂️

Mariwa

Да.

Леди Иск

Должна. должна любовь быть. Красиво, мило. Как в песне, что поют родители - Что стоишь, качаясь, тонкая рябина. Надобно к дубу перебраться и вместе качаться.

Mariwa

Да!

Давид Плиев

у василька уже есть целое поле.Если он научится любить поле,то ему не понадобиться ромашка.Любовью должно стать ВСЁ.а не что - то отдельное от всего....

Дядzя Валя

лишь перекрестным опыленьем способен василек ромашку удивить..а их вокруг похоже ..тыщщи...не всель равно какую отлюбить..

Mariwa

Ему нет,он по нежности лепестков узнает её и запаха желания и глаз,а целовать можно много кого...

Дядzя Валя

нууу..так это тогда любовь

Mariwa

Вот!😊

Роберт

Судьба .... " Щебечут птички, бабочки пархают , и небо льется синевой ! В тени песочницы играют ... солдаты третьей мировой. "

Vyacheslav Maltsev

Не. Ничего у них не получится. Ног же нет. Или завянут, или сорвут, или корова сожрёт. Селяви.

Vyacheslav Maltsev

Но ведь прошло? Раз было.

Mariwa

Нет!

Vyacheslav Maltsev

Ну значит пройдет. Все проходит. Как это не прискорбно.

Mariwa

Поживем посмотрим!

Vyacheslav Maltsev

Ну так то да. На самом деле я вам желаю только хорошего. Это я так... пессимист🙂

Сергей Вилков

Короткая любовь,однолетняя,хотя наверное обещал век ее любить и росу дарить.

Сергей Вилков

В Новосибирске 109,Екатеринбурге 245,в Китае на рынке в Пекине выявили 66 позавчера, так там паника ввели военное положение.

Mariwa

Да все мы переболеем,да кто то умрет...но не все.

Сергей Вилков

Уже не избавится, он будет жить с нами,но для того чтобы не было пандемий,антитела должны быть у 60% населения,для этого нужно либо переболеть или привиться.

Mariwa

Будем живы!

Сергей Вилков

Пока да,но это не навсегда.А пока радуемся жизни на самой красивой планете,другие же мы не видели.

Гутен Морген

У василька и ромашки (извини, девушка) родится ублюдок: васяром или ромавас...

Mariwa

Почему вы так считаете?

Mariwa

А если включить фантазию глубже...🙂 Вот только представьте.Ромашечка рождается голыбими и белыми лепистками и в серединке желтой синий воланчик ,как корона стоит ..разве это урод(или ублюдок)Очень даже интересный цветок. Или василек из него будут торчать белые крылышки мотылька и закручиаться вниз по краям потом...Ведь сказочные цветки!🙂

Василий Буслаев

На дальней станции сойду , трава по пояс ! Сняла решительно, а он не захотел!

Mariwa

😁😁😁👋🏻

Василий Чешуинов

Пипец. Извращения начинаются с цветов??? В природ нет такого. )))))))))))))))))

Mariwa

🤔...зачем видеть извращение?🤔👀

Василий Чешуинов

Василек и ромашка... Нет, ну некоторые и с собакой спят...

Mariwa

Да уж ...я говорила о женщине и мужчине,через цветы...не всем видно дано это услышать! А жаль ..

Василий Чешуинов

Я врач. И, сам слушаю... Услышать... Нет, ребята, восхищайтесь черным квадратом, красным зеркалом, великим мастурбатором... Я этого не приемлю. Жизнь квадратна, как апельсин?

Mariwa

Всё понятно вы врач и не романтик! Черным квадратом никогда не восхищалась и про маструбаторов с красным зеркалом ,мне не интересно.🙂..а жизнь не апельсин,но земля круглая!

Василий Чешуинов

Я был и романтиком и фантазером... Только вот художественный реализм мне ближе и приятней...

Mariwa

Хорошо,я услышала!

Улугбек

Ах...! Mariwa!!! Ко всему ещё Вы ещё и РОМАНТИК..!!! Умничка!!!🌷🐞🌹🥀🌞😘😌

Mariwa

Вот только написала...Ржу...полетим в счастье бабочками басиком по ромашкам,обваляемся с одной на другую,в животе она запоет,зашивелится и засветится огоньками сверчков .Омоемся капельками дождя ,катаясь на паутинке ,как на качелях.Спрыгнем в ручей и на листочке в позе лотоса обнимимся и будет сладко целоваться,пока не выбросит нас в в горную реку страстей!..

Улугбек

Ууу... Да Вы, Милая, Сказочница!!! Вам бы сказочки детские сочинять... наподобие братьев Гримм... Браво!... Сочиняйте же в письменном виде и... скорее публикуйте!!! Для общего пользования...

Mariwa

Ой,как приятно вас слышать...😊

Улугбек

Давайте-давайте, Mariwa... Пишите!!!

Mariwa

Я подумаю...😊

Улугбек

👍🤝👏

Михаил Самойленко

любвеобильного василька могилка поправит, а ромашке терпения

Mariwa

Во как .

Ma
Max

хмм, надо б дихлофосом побрызгать цветы на всякий случай...

Mariwa

Зачем?

Ma
Max

от насекомых

Mariwa

О как..🤭

Александр Евченко

и ни одного хотя бы тонкого колоска э как поле заросло

Mariwa

Да уж...колоски закончились...

Алексей Баранов

-Выходи! -Так тут же поле? - Вот тебе цветы!Ромашки! Рви!

Mariwa

Спасибо!

Авраам Чулпанхаматов

Типа тюремный роман... сорняк и лечебное растение.

Mariwa

Ну хрена это ням ням!👍👍😄😄

Mariwa

Ой...😁😁👋🏻вижу вы его поели,цепануло!

Авраам Чулпанхаматов

Грыз с удовольствием...

Mariwa

Понятно!👍