Александр Игнатьев

Что такое судьба?

Ответы · страница 20
Е*
Елена ******

Прописанный сценарий нашей жизни,в котором по нашему желанию можно менять что-то но не все!

Маржана Балшынова

Состояние абсолютной удовлетворенности жизнью, чувство наивысшего удовольствия, радости

Нила Колпакова

это то, на что можно "спихнуть" свои неудачи и поражения - типа "не получилось - судьба такая"

Ок
Оксана

Это то, что решает за нас в какую лужу падать и из какой кучки...выбрать кучку попригляднее;)

Дарья Владимирова

последовательность действий в будущем определяемые поступками, мыслями и прочее сегодня.

Иехидна 🍄

Алгоритм...)))
Вы учились в музыкальной школе???))
И каждый играет свой аккорд в свое время...)))

Иехидна 🍄

Ну значит уже не дура)))
Мне 41!!!)))
Если я вас напрягаю я удалюсь!!!....

Mo
Moralist

Предначертание поведения сообразно сложившейся под воздействием солнца нервной системе

Vincenta Винсента

я больше склонна думать, что все-таки: судьба такая вещь, которая совершенствует нашу душу

Светлана Мишина

это та Программа жизни, с которой человек воплотился в Тело, чтобы прожить свою Программу.

Виктор Соловьев

Это предначертанный путь видный с рождения..Уйти сложно..Но ухудшить или улучшить можно...

Пасаны Ваще Котята

Судьба – это испытание,данное человеку для того,чтобы он его прошел и чему-либо научился.

Руслана Миронюк

возможность отлынивать от ответственности. По крайней мере в своём собственном сознании

Татьяна Икавчук

свою судьбу мы делаем сами. Мы сами выбираем свой путь. Лестницу в небеса-ты выбираешь сам

Рома Байрак

стечение обстоятельств сложившихся во время жизни человека или другого какого существа

Вероника Королевская.

Это люди,которые идут с тобой по жизни.А кто уходит из твоей жизни - не твоя судьба.А обстоятельства - это карма.

Irina

Это то, как разворачивается твоё восприятие реальности в текущей ветке вероятностей ... 🙂

Маргарита Кряжова

судьба -это жизнь с препятствиями. и никогда не узнаешь что и когда тебя может поджидать..

Галина Ковалева

это наша карма, наши долги из прошлой жизни..наши ошибки, которые мы пришли исправлять......

Алла Виноградова

Судьба это когда по жисни идеш в одну ногу с любимым человеком,есть уважение и понимание.

Наталия Люшукова

исполнение или неисполнение предназначения,жизненный путь,стечение обстоятельств.........

Сергей Коваленко

Совокупность внутренних и внешних воздействий формирующих обстоятельства вашей жизни.