Александр Игнатьев

Что такое судьба?

Ответы · страница 33
Айшагуль Онгарбаева

Шхуна в открытом море. Куда дунет, туда и ...(прорубь-это не про нас).

Андрей Мокряк

по моему цепь из случайных событий, происходящих в жизни человека

Катя Шевякова

высшая сила, которая может мыслиться в виде природы или божества))

Ольга Душкина

незнаю,наверно то, что уже где то твоя судьба расписана до мелочей

Сергей Масленников

совокупность событий и обстоятельств, влияюших на бытие человека

Ольга Бельчикова

Твой путь по жизни. Можешь изменить его, а можешь плыть по течению.

Марианна Михайлова

да,сложненько,но скорее всего судьбу мы делаем сами своими руками

М@r$** Ель

Одни философски смотpят на судьбу, дpугие -со страхом на её капризы

Алексей О.

Кандалы надетые обществом на Человека, когда из Быка делают вола.

Виктор

Выдумка слабаков для оправдания своего бездействия или промахов

Жо
Жорик

Это что-то свыше по-видимому, её никак не изменить и не уйти от нее

Ки
Кирилл

это что то не понятное,что тебе её обязательно кто то придумывает

Наташа .....................

причинно-следственная связь....событий...поступков..обстоятельств

Сергей Сон

отговорка для "слабаков". А что я могу сделать,такова моя судьба!(((

Aberdin Aberdeen

то, что ты делаешь своими делами.. подобное притягивает подобное..

Иг
Игорь

персональная книга жизни, которую каждый пишет сам ежедневно... :0)

Рарити

Невидимая красная нить, связывающая тех, кто должен встретиться.

С Е Л И М

У тебя нет фотки- это значит судьба?

Рарити

Это значит, что я прячу свое лицо)) Может Вы порчу или приворот сделаете?

С Е Л И М

Я хочу сладкая

Рарити

В поисковике введите мой ник и смотрите на здоровье)))

С Е Л И М

)) Сильно хочу тебя

Анна

Путь по которому предстоит пройти каждому. И у каждого путь свой.

Бранко Милетић

Когда в интернете увидишь свою принцессу красивую из своё мечти.

Влад Пит

Стечение определённых обстоятельств в одной точке или человеке.