Александр Игнатьев

Что такое судьба?

Ответы · страница 8
Наталья Гордеева

СУДЬБА У КАЖДОГО НАПИСАНА НА СКРИЖАЛЯХ БОГОМ, НО КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН УРАЗУМЕТЬ, ЧТО ОН ЕЩЁ САМ БУДЕТ СТАРАТЬСЯ, НЕ ПРИСЛУШИВАТЬСЯ И СТРОИТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО ЖИЗНЬ!

Ольга Москалец

а вот все что с тобой по жизни происходит и есть твоя судьба, можешь лавировать всячески, но не цйдешь ты от нее далеко, все что предначертано произойдет непременно

Анатолий Харлашин

Выдумки досужих философов. То же что рок, предначертание, фатум и прочее. Жизнь вообще - совокупность поступков и обстоятельств и нельзя её предопределить заранее.

Ергалиев Жомарт

С пункта А вышел состав... С пункта В тоже вышел состав, на мосту через два часа должны были встретится... Не встретились, не судьба.... Встретились бы, было бы судьба...

Артем Ларионов

это когда стоишь на "препутье" и сделав выбор идешь по "дороге" а потом через какое-то время вспоминаешь ситуацию восклицаешь "Блин! Надо было по другому поступить!"

Lira Ziyaeva

Судьба - исходные данные: рост, родители, место рождения, темперамент.. на все остальное дано право выбора. И мы имеем в жизни результаты наших ежеминутных выборов.

Vestochka Vestochka

судьба-это когда,один человек (из другого города) и ты встречаетесь на нейтральной стороне...и у вас всё складывается.А всё остальное в жизни-это всего лишь случай

Юлия Пак

Это то, что записано на вашей правой руке и получилось на вашей левой. Рисунок может сильно не совпадать. Т.е вы или улучшили то, что было положено, или усугубили.

Алина Заикина

То, что свершается вопреки обстоятельствам, хорошее или плохое, не зависящее от нас. То, что кажется невозможным, нереальным и неожиданным, но все же происходит

Владимир Ефимов

Это "хотелка" более высокого уровня, в которой человек выполняет роль инструмента достижения цели, которую поставил ТОТ, кто является источником той "хотелки".

О*
Оля.. *

Я не могу тдать точный ответ. Но Судьба, это та нить, которая связывает вас с нужными людьми. С некоторыми она рвется, с некоторыми она становится крепче каната.

Ал
Александра

"...то, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей" - сказал Шопенгауэр и я с ним почти согласна....)))) 😉

Раиса Андреева

Судьба - это то, что мы создаём своими руками, умом, мировоззрением, мироощущением. Если ты богат, то ты достоин этой жизни, если беден, то ты сам содал эту жизнь.

K-
Kna -S

Судьба - это то, что мы создаём своими руками, умом, мировоззрением, мироощущением. Если ты богат, то ты достоин этой жизни, если беден, то ты сам содал эту жизнь

Светлана С.

Судьбы вообще не существует, Человек сам строит свою жизнь со всеми вытекающими последствиями. Не обманывайтесь ... но что посеет человек , то и пожнет. Библия.

Сергей Андрианов

это такой подлый поворот за которым тебя ждет все: нежная чистая любовь, решение всех житейских проблем и т.п., но ты уже стар и все это не осилить. Судьба блин

Вероника Королевская.

У меня таких бредовых идей не возникает.Я предпочитаю иметь любовные отношения со своими сверстниками.А дочь или сына я могу любить только как дочь или сына,и не больше.Такие отношения.как вы описываете я считаю не допустимой распущенностью.

Сергей Андрианов

ну вот и ответ на вопрос "Почему" Хотя распущенность - это смена партнеров налево и направо, а не чистое нежное чувство

Вероника Королевская.

Чистое и нежное чувство не предполагает с-э-кс. Поэтому оно нежное и чистое,а если вы хотите большего,то это уже другое.

Сергей Андрианов

Вот-вот, и секс здесь не при чем

Сергей Андрианов

Вот-вот.И секс здесь не при чем

Сергей Колесниченко

Свобода выбора человека она определяет судьбу! Вы спросите а с чего выбирать? Бог предлагает благо и жизнь, дьявол предлагает зло и смерть ...третьего не дано

Валера Которашвили

Свобода выбора как раз таки опровергает судьбу. Судьба это нечто предначертанное, список того, что с вами случится и его не изменить

Сергей Колесниченко

Вы рассуждает как всезнающий Бог Который знает что мы выберем в каждый момент - каждый из нас, но мы своим выбором определяем свою судьбу

Валера Которашвили

все наши действия и бездействия определяют нашу судьбу. В конечном счете она такая, какая есть. Это ли не предначертание заранее задуманных действий?

Сергей Колесниченко

Я с Вами не спорю, Вы очень умная, однако есть дополнительные нюансы которые важно знать - конечный результат каждого человека определяют три существа - Бог, дьявол и сам человек своим выбором. Бог желает что бы мы выбрали Его путь ведущий к счастью и вечной жизни что бы мы стали такими как Он и дьявол предлагает свой путь ведущий к несчастью и гибели что бы мы стали такими как он... Поэтому я и говорю что наш выбор определяет нашу судьбу какими мы станем

Константин Зуев,

Но, чтобы ты не сделал, это жизнь твоя,
И только в ней тебе было позволено все.
Если можешь делать все, познаешь себя,
И будешь счастлив всем, что в душе твое...

Светана Вел

Судьба, которая дана человеку, это предопределённый жизненный
путь, с заранее известным сценарием завершения,- однако не каждому дано
узнать свою судьбу.

Вероника Королевская.

Судьба - это люди,которые приходят в твою жизнь и уходят.Кто уходит - не твоя судьба.А ежедневный путь - это карма.

Светана Вел

не только люди, но и события.. а вообще определений много

Татьяна Гурточенко

Бизнес план твоей жизни, который составил бог. Но, как и в любом проекте, в нем могут возникнуть отклонения и коррективы, только нужно это сделать правильно