Владимир ...

Вот объясните. Когда говорят "Это идет к вашим глазам"......... как?.......... как такая маленькая цветная, можно сказать точка, будет вообще заметна для сравнивания с чем то по цвету?

Ответы
Наталья Попова

Глаза-это зеркало души и когда какой то цвет действительно действительно идёт человеку, он освежает, он делает более выразительнее ваши глаза и остальные черты вашего лица и в конце концов по одежде и её цвету можно судить даже о о качествах характера человека характера. Не даром говорят: Встречают по одёжке, а провожают по уму.

Наталья Казаченко

Вы не вполне правы. У меня глаза принимают цвет одежды или неба. При хмурой погоде серые, при солнечной голубые или цвета морской волны. А в зеленом платье и глаза зеленые.

Владимир ...

Не глаза, а алмазы прям.

Наталья Казаченко

Я такого ещё не слышала в свой адрес. СПАСИБО!!!

Виктория Гавлюк

блииин...дайте мне серьги из прозрачного, округлой формы, сверкающего, без оправы и каких либо вензелей, сероголубого карбункула, и я вам докажу это!!!! 😂 😂

На
Натали

Цвет одежды в соотношении,в гармонии с цветом глаз,вообщем формируют образ,а именно оттеняют цвет очей,тем самым создается игра красок,глаза ярче играют.

Владимир ...

Доходчиво, но не понятно 🙂

На
Натали

)))да уж....прочтите раза два,не поможет три,глядишь и дойдет чего, до мозговой коробочки)))

Владимир ...

Коробочки не могут быть одинаковыми.

На
Натали

Конечно.....,у каждого свой склад ума,для одного раза хватит,что для другого три надо.

Gold Frog

есть цвета правильно подающие цвет лица человека и глаза сразу начинают блестеть ...иногда ведь их не найти на лице - а тут взгляд сам просится )

Владимир ...

Значит это глаза идут 🙂

Gold Frog

нет - ну вы понимаете о чем я )

Владимир ...

Понимаю 🙂

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

у меня сынок как то сказал что "мам эти туфли тебе не идут к глазам" это мужчине было 5 лет))))

Татьяна Карпова

Вы никогда не видели Человека (пол не важен)с голубыми глазами в голубой рубашке? Не верю.

Вадим

А кто говорит то? Женщины? Не вникай! Это необъяснимые кульбиты женского сознания

Людмила Гладкова

а вот представь,работает,но не у меня,мне коричневый категорически не идёт.

Владимир ...

Могу только допустить, что это маркетинговая уловка.

Людмила Гладкова

да нет,так есть..

Лина

У глаз и ещё есть сравнения: бездонные, огромные, сияющие, зеркало души...

Евгения Половинкина

Никогда не замечала цвет глаз у мужа,пока не одел синию рубашку.

Владимир ...

Остальные рубашки все ни к лицу ?

Евгения Половинкина

Подлецу всё к лицу.Но синий цвет глаз блекнет на фоне других цветов.

Нина Кулькова

Вы не правы, цвет одежды может подчеркивать цвет глаз

Нина Кулькова

А какой профиль?

Владимир ...

Дальше закрытая информация. Живу в Луганске.

Нина Кулькова

Простите за бестактность

Владимир ...

Всё нормуль...........:) любопытство не порок 🙂

Нина Кулькова

Спасибо за понимание

Ехидна Таежная

очень заметно..глаза или выигрывают или пропадают.)

Ольгея

представте- да маленькая точка способна на многое

Мир

Вот бывает так....заметна. Это просто нужно увидеть

Мирумир

та ладно)))))) цвет и идет к лицу и глазам. Это видно.

Мирумир

Конечно, оно то же в эшелоне. 😬 😄

Владимир ...

Всё, картина маслом. Под рыжую бороду какие там носки положено ?

Мирумир

под рыжую бороду пальто светлое.

Владимир ...

Ага, и в шортах на пляж в нём 🙂

Мирумир

ладно

Алена.

Это парадокс, но это правда. Подходит и все тут!

Лира Мальцева

это смотря какие глаза,я всё под них подбираю

Ирина

Это необъяснимо,, это на интуитвном уровне))

Владимир ...

Уловка это.......

Ирина

Чья?

Владимир ...

Торговая.

Ирина

)))

****** ******

глаза, это самое первое, на что я смотрю