Виктор Кужель

женщины Вы кто---миледи или милые леди?

Ответы · страница 4
Ludmila Voth

А вы как считаете 😉

Виктор Кужель

..как себя преподнесете то и иметь мы будем

Ludmila Voth

От вас тоже многое зависит

Виктор Кужель

..да ладно--от вас очень много--от нас чуток

Ольга Бахтина

все мы бабы-стервы...

Виктор Кужель

..получив по щеке--ни когда не подставлю другую--мой разум воспротивится-- да и достоинство превыше--чем покора рабопоклонение

Ольга Бахтина

а говорите,что окружающие не учат

Виктор Кужель

..у них можно учиться и сопоставлять и отбирать приемлемое--но не жить по их канонам.

Ольга Бахтина

в чужой монастырь со своим уставом? Прям как сирийские беженцы в Европе

Виктор Кужель

..так то беженцы-- а мы не они--и есть своя голова --..это вы все назидаете и учите-- тогда вы можете быть только миледи --а вот почему -это вы сами подумайте--но какие бы вы не были мы все равно любим и обожаем вас --милых но чертовски хороших

Елена

мы просто красавицы

Виктор Кужель

...мы же в каждой вас видем всегда неповторяющиеся черты и привлекательность с изюминкой

Виктор Кужель

и сладкого и горького--но это уже кто что попросит

Людмила Максимова

мы милые стервочки

Виктор Кужель

ух вы же хитрые --и кто этому вас научил

Виктор Кужель

Светлана Попова

я уже просто жена...

Виктор Кужель

..это моё мнение--или вы не поняли меня?

Светлана Попова

спасибо, за то, что поделились мнением. ))) Хороших выходных.

Виктор Кужель

.. и вам приятного отдыха--а вы правы завтра по дому кое какая работа--а воскресенье на рыбалку на море- благодать

Светлана Попова

везёт!!!! Море-это очень хорошо!

Виктор Кужель

..да вы правы--оно то рядом..и почему везет так уж жизнь распорядилась---но и ваших краях так же бывает прекрасная пора

Zhanna Fuks

))))).....а как увидите

Виктор Кужель

вашее мнение---я свое всегда выскажу

Виктор Кужель

приятно --вы прекрасная женщина и у вас отличная самооценка--

Елена Галкина

Я ангел и королева

Елена Галкина

Поцелуй 😘 принят и ответствую волшебным легким поцелуем как дуновение ветерка в жаркий день, пока, до встречи в спрашке

Виктор Кужель

пока милая девочка--извини если я тебя утомил и время отобрал твое--мне приятно с тобою общаться--спокойной ночи и прекрасных сновидений--тебе удачи и везения и много женского счастья и всего того чего сама себе желаеш

Виктор Кужель

Елена Галкина

Спасибо Виктор ,уже утро ,3-42 и я спать, пока, будьте счастливы и любимы, здоровы и успешны '!!

Виктор Кужель

и тебе спасибо девочка--ты прекрасная и красивая --нежный на сон грядущий поцелуй---уходя не уходи

Сажида Валиахметова

Мы милые лебляди...

Виктор Кужель

..может быть верно а может и нет--это вам самим о себе говорить

Сажида Валиахметова

))) С наступающим,добра вам.

Юлия Безфамильная

Скорее милые леди)

Виктор Кужель

а может-- вернее милые леди

Ирина Комиссарова

Мы просто милашки

Виктор Кужель

..это правда ==но только уж очень милые

Виктор Кужель

..это когда мы с вами нежны--но стоит чуток перегнуть--ой ой тогда это что-то

Виктор Кужель

..а разве не так?-- вы всегда милы и ласковые --но стоит нам оступиться самую малость и вы становитесь недоступные и порой ужасно колючие

Бегущая По Волнам

А кто его знает...

Виктор Кужель

..бог или черт-?--или только мужчина?

Виктор Кужель

вы женщина--и вы говорите что не знаете--но кто-же?--или мужчина как вас назовет так и будет--но вы же сами себя знаете-- и сами в душе кто?

Бегущая По Волнам

Так не будет как мужчина назовет,только так как называю себя я

Виктор Кужель

..а вот почти и суть--скажите пожалуста--и кто же ВЫ?

Татьяна Адмаева

а вы как думаете?

Виктор Кужель

.. кого кем жизнь определила--- кто- то миледи Винтер -а кто-то леди Гамильтон

Виктор Кужель

.вот и прекрасно - это слова женщины - нежности

Виктор Кужель

.. прекрасная всегда прекрасной останется и ни что не затмит её красоту--

Виталия

А Вы как думаете?

Виктор Кужель

..это вам решать --вы то о себе лутше знаете

Виктор Кужель

да а вы правы --лутше быть леди Гамильтон--чем миледи Винтер---хотя слова--миледи и леди --происходят от одного слова

Татьяна Черненкова

Слишком- милые!!!

Татьяна Черненкова

Значит всё хорошо))))))))))))))))))

Виктор Кужель

да это чувствуется --семья муж дети--одно целое--но суть не в этом ---все женщины -- мой вопрос комментируют как-то однозначно---и неединная не обратилась к образованию и значению этих слов--а это интересно особенно знать Вам МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ--Татьяна вот Вы попытайтесь узнать-это же интересно и познавательно--извините меня за наставление..

Татьяна Черненкова

Я знаю, что я милая женщина....

Виктор Кужель

это неоспоримо--но все же знаете ?--подскажу это происхождение в английском---извините--просто мне становится интересно и приятно вести беседу с приятной собеседницей--простите это не лесть и не заигрывание

Татьяна Черненкова

Я Вас внимательно слушаю)))) Продолжайте)))))))))))))))

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Лично я вредина

Виктор Кужель

Ольга--и в чем же ты вредина и какая ?

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Ухты, а где это мое имя засветилось?)) в три года бабушка дала мне второе ласковое имя супративница)) было бы хоть чтото, а супротив этого пойти я всегда готова))

Виктор Кужель

а прочел в тебе имя твое--а ты не вредина ты женщина милая--а вот кто это тебе самой воспринимать--

Tania Aksenteva

Просто женщина.

Tania Aksenteva

Спасибо! Женщина обязана быть милой,а мужчина сильным.

Галина Корбут

МИЛЫЕ ЛЕДИ...ОК !

Галина Корбут

СПАСИБО !............ : 😊

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

мы? хулиганки .

признают . давно уже признали ...

Виктор Кужель

браво--это прекрасно--Вы же Неповторимая

Виктор Кужель

Наталья Корнеева

Черные Багиры.

Виктор Кужель

а может быть пантерами?--они более грациознее

Наталья Корнеева

Как Вам нравится так и называйте.

Виктор Кужель

и чего так пессемистически

Виктор Кужель

нет русская душа и натура у вас--а так вы женщина

Елена Свиридова

милые женщины

Елена Свиридова

принимаю твой поцелуйчик и отвечаю 💋

Виктор Кужель

..о как приятно--почти почувствовал вкус твоих нежных губ милая и ласковая

Виктор Кужель

..и разве тебе девочка не по нраву мои слова--ты же красивая --и любиш нежное белое и пушистое--значит ты очень ласковая и руки твои нежные --

Виктор Кужель

ведь правда Лена --ты же любиш белые и пушистые игрушки-- да зайди вконтакт--это тебе девочка ты таинственная загадочно красивая и я тебя целуюююю за это в губки сладкие

Елена Свиридова

ух блин как классно спасибо ты такой милый