Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

Девушки, всем худеть не надо боевые кубики на животе у женщины так же противоестественны как женский бюст у мужчины, и жопа у вас должна быть ,можно как то золотую середину найти между анорексией и жиртрестом, вот середины и держитесь, это понятно???

Ответы
Елена Мальченко

Вам бы программу на телевидении об этом. Мне реально страшно за молодых девченок. Моя дочь и ее подруги просто зациклены на похудении. Во всем виноваты средства массовой информации с елью рекламы средств для похудения. это целый бизнес. Я думаю этот вопрос нужно решать на правительственном уровне.

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

они специалольно людей калечат сволочи

Екатерина Филистеева

Девушки все прекрасны- это раз, а два главное пропорциональность фигуры, три -надо держать тело в тонусе, в независимости от этих пропорций)

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

далеко не все из вас прекрасны как внешне, так и еще в большей степени, внутренне, по остальным пунктам сошласен

Особенная Особа

прозта плюшка как йа?=)))..сказале..вод слава Богу типер есь за што падиржацо..а нофега типер мне етат старпёр?=)))

Ольга Рыжая

адекватным, уравновешенным и уверенным в себе - более чем понятно

Людмила Простолюдмила

а это как раз спортики...у них есть и попа и кубики. И это красиво

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

кубики это не красиво у девушки, и не спорь я мужчина мне лучше знать

Людмила Простолюдмила

эх...испорченный у тебя вкус))))Мужчина.Если бы ты это в реале видел.

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

видел и пользовал. ничего интересного

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

вот у тебя кстати очень все правильно, насколько я вижу на аве, и никаких квадратиков не надо,гладкий нежный животик

Нина Степаненко

и где же такого ума набрался 😊 читала и все понялаааа!

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

а ты видела глупых котов??

Нина Степаненко

здесь не видела читала

Валентина Дагаева

...не волнуйтесь за нас....сориентируемся! 😊

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

судя по большинству из вас не можете

Валентина Дагаева

...а Вы на мужчин посмотрите....картина та же.

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

а мужчины мне как то неинтересны

Наталья Эльф

опа мама,учитель,кому и как худеть)))))))))))))))))))

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

совет ценителя женских прелестей и тоько

Марина Мокина

вот на середине и трудно удержаться.............

Людмила Евтушенко

А можно помягче - попочка например.

Ася Еремеева

Понятно, все Ваши пожелания учтем

Валентина Титова

ох как понятно, еще бы и исполнить

Шепот

понятно!и незачем так кричать))

Инна

А вот где ее найти середину?

Инна

Убьет!

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

ну тогда терпи свои 5 кг ничего страшного по моему ты очень хорошей комплекции

Инна

Не, живот отрос.. а все остальное хорошее.. надо худеть.. БУДУ! худеть

Инна

))

Искорка.

Понятно, но зачем так грубо?

Роберт

))) Любовь - это не "" Ах , как прекрасны снежинки в твоих волосах !!! " , а " Одень шапку, дура, простудишься ! "

Искорка.

Да, слышала этот анекдот

Роберт

Почему тогда такие вопросы возникают ? )))

Искорка.

Слова жопа и жиртрест режут ухо.

Rima Kravcenko

хорошего должно быть много?

Ольга Колесникова

Хорошо....будем держаться!!!!

Елена Липатова

А как ее найти...середину...?

Оксана Базыльникова

Слушаемся и повинуемся)))

Рыбамоя:tropical_Fish:

Спасибо, что объяснил

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

)))пожелания пользователя

Рыбамоя:tropical_Fish:

Покупатель всегда прав

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

я не покупаю, мне дарят

Рыбамоя:tropical_Fish:

Бесплатный сыр?

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

ну не совсем бесплатно, они меня получают. так что все довольны