Джулия

Как снять сильную порчу, если маги не в силах? молюсь каждый день!

Ответы
antonina molodilo

иди в церковь. поставь 1 свечку за своё здоровье, 1 за здоровье твоего дома. 1 за здоровье твоих врагов. из церкви возьми святой водички. васильком покропи весь дом. одежду. и на каждый угол отдельно прочитай Отче Наш по часовой стрелке свечкой горящей крести . в этот день ничего не давай из дома. никого не угощай.

Джулия

Я мусульманка. но БОГ един. в храм этот бес не отпускает((((((( но всё равно я читаю молитвы .молюсь. и в церкви мне становиться очень очень у плохо( снова лезут черти( А ТАК СПАСИБО ПОСТАРАЮСЬ.

Мария Ивановна

молитесь дальше, вреда от этого не будет, хотя я в порчу не верю... а вот наладить отношения с окружающими не помешает. может, даже вспомнить, вдруг кого-то ненароком обидели, и прийти извиниться - не помешает... 🌹

Джулия

Да виновата я во многом.спс

Мария Ивановна

а Вы так себя огулом не судите! мы все совершаем ошибки, бывает. просто прикиньте, с кем можно уладить, искренне прочувствуйте и начинайте жизнь с чистого листа...

Павел Крутогоров

Я думаю с таким вопросом это в монастырь.

Джулия

Ага

Alexandr Egoshin

посыпь порог солью,воткни швейную булавку в верхний косяк двери,по часовой стрелке с заженной свечей обкуриваешь помещение,читая отче наш,Снятие сглаза с человека,белую свечу расплавить,господи что я пишу

Джулия

спасибо...попробую

Лучше всего в это не верить. На всякий случай закажите в монастыре сорокоуст или другие длительные молитвы, поговорите с монахами, священниками.

Лейла Малауетдинова

значит не нашли хорошего. то, что делает человек, снимается человеком. и рано или поздно все вернется к тому, кто это сделал.

Три3Ло Zloe

Есть такая магия худу...Она действует только если вы верите... Верьте не в порчу - неужели ничего светлого...???

Джулия

спасибо

Три3Ло Zloe

С тр ахи воплощаются, как и другие мысли...Но ст ра х сильнее ...Не воплощайте свои ....Ведь вы сами это делаете.

Алена Шанибова

Пока Вы верите в порчу, она будет на Вас действовать. И совсем не важно молитесь или нет.

Георгий -----------------

Лекарство от всех болезней- покаяние через перепросмотр своей жизни - это коротенько!

Джулия

это тоже верно

Георгий -----------------

Однажды - это направление мне было подсказано кем то- я называю это - беседой со странником.

Оксана Иванова

надо искать не магов,а бабушку.самый лучший способ избавиться от проблем.

Владимир Светлов

плюнь на все и само пройдет. вбила себе в голову и страдаешь от этого.

Александр

перестань верить в неё.человечиский разум сильней любой порчи.

Соловьев Максим

зачем снимать ,сама отвалится.Это не ерничание-это истина.

Ира

а вы усомнитесь...в наличии сего у вас...и все пройдет...

Виктор Куприянов

К грушевой ветке с листочками прикоснуться...

Света Дмитренко

голодом и парилкой и молитвой\

Вера Vera

А может это не порча..А так

Джулия

Да это бесы.

Вера Vera

Да...