Sempay Kiba-Mакс {C}

от удара головы об твёрдое пошла кровь. бывает ли в этом случае сотрясение мозга?

Ответы · страница 2
Таня Бачуркина

Кто тебя так... Но проверить головку нужно

Юра Григорович

СПАСИБО ВАМ !!! А,ТО я с головой не дружу....

Aberdin Aberdeen

бывает ;)) реже, из за отсутствия таковых..

Ворон .(Питерский Космополит)

...при его наличии.... да..))))

Марина

Если он имел место быть))

Elena Roschina

Смотря как треснуться...

Андрей Мамонов

Да. Доказано, что даже при ударе футбюольного мяча головой, происходит микросотрясение мозга. Итог этого очень печален - инсульт !!!!

Андрей Мамонов

Поднимите статистику ухода из жизни многих известных в прошлом футболистов. Практически каждый 3-й умер от инсульта.