Le Gushon

🖼 В отношениях доверие нужно заслужить или это слепой прыжок веры с надеждой на лучшее? 🤔

Ответы
Та
Татьяна

Без доверия нет отношений. Тут некто ратует за то, чтобы у женщины проверяли ДНК на предмет отцовства. Откуда тут взяться доверию и взаимопониманию в жизни?

Le Gushon

Я не знаю, поэтому и спрашиваю. Оценить можно только то, что уже прожито.

Та
Татьяна

Вы сами за себя должны знать: есть у вас доверие или нет его. А, когда "уже прожито" . то ничего не вернешь обратно.

Галина Мамаева

Заслуженное доверие в подсознании всё равно будет подвергаться сомнению. В отношениях оно должно быть сразу и взаимным.

Bo
Bonum

В отношениях, нельзя подрывать или допускать недоверия, его очень сложно восстановить, практически невозможно

Le Gushon

Теория игр какая-то получается.

Bo
Bonum

Мне, кажется, априори в отношениях, есть изначально доверие, а уже потом теряется, при каких-либо действиях или поступках, а может и не теряется, такое тоже бывает. У всех всё индивидуально

Le Gushon

Понял, спасибо. 👍

Санёчек Я )

Ели отношения есть значит и доверие уже присутствует 😁 главное в затяжном пике не потерять

Кы
Кысь

Нужно быть таким какой ты есть. В доверие родится или нет уже само в сердце человека

Le Gushon

Храбрость нужна. 🤔

Кы
Кысь

Для чего?)

Le Gushon

Быть собой же. Люди носят маски, подстраиваются под ожидания. 🙂

Кы
Кысь

А смысл? Это тупиковая ветвь в развитии отношений. Твоя сущность в тебе ведь так и останется и именно она будет тобой руководить. Находясь в отношениях партнер с ней обязательно встретится. Маски все усложняют. Лучше откровенное общение.

Le Gushon

Факт.👍

Moon Light

В отношениях ничего не нужно заслуживать. Дохлый номер.

Moon Light

В отношениях надо принимать. Если не можешь, значит не твоё, иди дальше.

Le Gushon

Принимать что?

Moon Light

Ни что, а кого.

Le Gushon

Понятно 🙂

Moon Light

🤝

Игорь Когда

И то и другое, но почему-то надеемся на второй вариант

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я больше доверяю своей интуиции, изначально…

Sa
Salabem

Мягко стелишь , чтобы потом суп себя сварить!

Улугбек

Для Скудоумных и безумных - безразлично!!!

Le Gushon

А для небезумных как?

Улугбек

Обратитесь - по адресу!!!

Le Gushon

Погуглю адрес 🙂

Улугбек

🙋‍♂️

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

И то и другое это в полной мере ерунда.

Le Gushon

А как? 🤔

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Если в отношениях не происходит все естественным образом, это уже не отношения, это становится похотью наших желаний убежать от одиночества. ну или сексуальная страсть.. желание обладать телом.

Le Gushon

Понял, спасибо. 👍

На
Ната

Нужно и это важно в отношениях☝️

Le Gushon

А как? Есть список шагов, карта, чтобы не заблудиться? 🤔

На
Ната

Я ответила✍️👌

Le Gushon

Хорошо 🙂

Wi
Willis

Если не секрет, сколько вам лет.?

Le Gushon

Секрет 😁

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Le -- это артикль мужского рода?

Le Gushon

Я не знаю французский. Ля Гушонок ... Ле Гушон. Просто созвучно. Они же едят их. Шутка это. 🙃

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я тоже не знаю французский)) Просто однажды лет 50 назад один мой партнёр по бизнесу...шучу) , по футболу, изучавший в школе французский, поведал мне, что в том языке три артикля по количеству родов: Ле, Ля, и Лё.) Вот я и решил уточнить у Вас чтоб таким образом составить мнение с кем я имею дело: с женщиной или мужчиной)🤷🏻‍♂️😉

Лис Плискен

Для меня всегда прыжок веры

Рина

Без доверия, нет отношений

Ирина

просто быть самим собой

Ирина

Тогда и неважно))

Le Gushon

Хороший вопрос должен настояться 🙂

Ирина

вызреть))

Le Gushon

А если забродит и уйдёт, тоти ладно 🙃

Ирина

Тогда вино будет)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слово вера не подходит

Le Gushon

К чему?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Просто правельно у вас сказано слепой прыжок , вера это когда камуто верят , но верят на основе фактов что ему можно доверять , он пооверен ...

Le Gushon

Знают на основе фактов, а вера слепа 🤔

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слепы фанатики , правильное слово вера подразумевает факты , знание Евреям гл 11 ст 1

Le Gushon

Хорошо 🙃

Василий Неколаевичь Четвёркин

Потом зачем существует Библия , чтобы иметь знания , прежде всего как доказать что есть Бог , потом кака получить информацию от Бога на актуальные вапросы и это из Библии

Светлана Спицына

Доверие необходимо

Сила Ветра

Это здравый смысл

Le Gushon

Заслужить или довериться? 🤔

Сила Ветра

осознать, что доверять нужно только в позициях, где интересы совпадают

Le Gushon

Интересно. 🙂

Сила Ветра

не интересно, а истинно