Ум
Умар

Мусульманская культура завоюет Европу?

Ответы
Анна

то что там тварится - это уже не культура!!!!!!!а разбой и разврат!!! настоящих культурных мусульман можно встретить только в России

Наталия

Европа, хоть и толерантна, но не до такой степени, что бы быть исключительно глупой.

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

есть много слабостей у мусульман)) так что количество не решает

Ум
Умар

🙂 посмотрим) не люлю спорит когда и так все видно))

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

не просто посмотрим ! а ждем следующего пророка который будет главенствующим)

Ум
Умар

Не будет больше пророков. Это сказал Иса ( мир ему ) и Мухаммад

Ум
Умар

( мир ему )да с милует над ними обоями Аллах.......

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

хаха ! так он видать был не без грешка)) власти захотел мухаммад! поэтому так же и ходил по земле вместе с обычными языниками)) любил повкуснее пожрать , послаще поспать, и много всего иметь_хаха

Elena Troyansky

если левых импотентов не разогнать , то может ...

Юлия

Песни Нашида могут, классно поёт, обожаю...

Drakon Μετεμψύχωσις

Бескультурье...и скотство😁

Са
Сара

тогда это будет не европа

Виктория Озёрная

уже завоевала, так и прет

Ле
Лета

все к тому идет

Ум
Умар

Не много осталось. Не будешь успеть показать свой ф.. )))

Волшебная На Всю Голову

а нам все по ф..)

Виктор Молодов

Не дождётесь.

Ум
Умар

Сижу и радуюсь)и до тебя дойдет вот как раз тебя не надо радоваться....

Виктор Молодов

Самолёт разбился, а тебе хорошо?

Елена Воронкова

Нет.

Александр Скачедуб

Завоюет, но, через несколько поколений...

Ум
Умар

А мне кажется что не долго осталась

Александр Скачедуб

Нет... Европа будет активно пытаться удалить бОльшую часть приезжих... И выборы 2017 года это ускорят... Начнётся обратная реакция - иммигранты будут активно с этими решениями бороться, а это - волнения, терракты... Поверьте, в Европе пока есть силы, способные отправить беженцев по домам... Но, ЕДИНОЙ ЕВРОПЫ НЕ БУДЕТ!!!