Кя
Камели я

Знаете ли вы, что такое интерактивное генеративное искусство шёлк? Если знаете, нравится ли вам?

Ответы
Rockwoman (Из Глубинки)

Добрый вечер! Нет, не знаю...Но звучит интригующе. Расскажешь?

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

сидеТь

Rockwoman (Из Глубинки)

Завтра малявке покажу))) Может изменит своим КИ и ГАВ))) Такая красота - чувствуешь себя талантом)))

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Ну вот, хоть одно доброе дело сделала с нового утра(почти)

Rockwoman (Из Глубинки)

Да ладно, не может такого быть!!! Сделала закладку, силой заставила себя закрыть... полвторого уже...Доброй ночи. И благодарю за подарок!!! 💋 🌻

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Не за что))) 🌻 😘

Abidal = = = = = = = = =

да да да нравиться всееее

Ботанозавр Антипатический

я такого никогда не знаю

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

в срамоту же...

Ронин

Ух ты

Ронин

💋

Света Логинова(Юрьева)

не знаю

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

http://weavesilk.com/