Кя
Камели я

Знаете ли вы, что такое интерактивное генеративное искусство шёлк? Если знаете, нравится ли вам?

Ответы
Rockwoman (Из Глубинки)

Добрый вечер! Нет, не знаю...Но звучит интригующе. Расскажешь?

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Доброй ночи, Ань))) http://weavesilk.com/ Слева вверху краски...разберёшься

Rockwoman (Из Глубинки)

Супер!!!!!!!!! И как теперь идти спать?

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

а, вот))) Я тоже люблю .. могу часами сидеь

Rockwoman (Из Глубинки)

Завтра малявке покажу))) Может изменит своим КИ и ГАВ))) Такая красота - чувствуешь себя талантом)))

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Ну вот, хоть одно доброе дело сделала с нового утра(почти)

Rockwoman (Из Глубинки)

Да ладно, не может такого быть!!! Сделала закладку, силой заставила себя закрыть... полвторого уже...Доброй ночи. И благодарю за подарок!!! 💋 🌻

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Не за что))) 🌻 😘

Ботанозавр Антипатический

я такого никогда не знаю

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

а вот зря.http://weavesilk.com/

Ботанозавр Антипатический

спасите! спам!!!!!!!!!!!1111111

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

не, ну вы аще!!!! Я ж по-дружески, йопта! Вы что меня спамом обзываете?! Уйду я от вас!

Ботанозавр Антипатический

администрация!!! здесь линки!!! хакеры отакуют!!!

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

я щаз разозлюсь и набросаю вам ссылок, всё равно забанят за спам...

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

не надо ... сказал - спамеры, значит- спамеры...

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

хм.. иде это? Ткните пальцем, самурай!