Igor Astapenko

Привет. Есть ли среди вас, кто был на грани суицида?

Ответы
Дмитрий Попов

5 лет назад мне жить не хотелось, абсолютно ничего не радовало, думал разом покончить со всеми проблемами. Мне посоветовали обратиться к целительнице. Написал ей на ватсап, она взяла меня в работу, только она меня и вытащила со дна. Если хотите, пишите ей на ватсап (лучше писать, не звонить, а то она часто занята), может и Вам поможет: +79506515445.

Костя Кузнецов

Ну на грани, не на грани, как сказал один знакомый, тот кто хочет повеситься идёт и вешается, наверное я все-таки не сильно хотел, вобщем проблемы были, но слава богу в суицидники не записали, в психушке за ними особый надзор

Вадим Пятаков

Есть. Но это хреновое решение. Это ничего не исправит. Адреналин можно выработать и другими способами. И это не психологические измышления. Это - личный опыт ))

Таяна

Я. Меня муж тогда держал. Во всех смыслах..

Igor Astapenko

меня никто не держит

Таяна

Хорошо посмотрели?

Igor Astapenko

да, только кошка рядом

Таяна

) ну вот... уже кто-то...

Таяна

Когда на меня в моем доме кто-то повышал голос моя кошка начинала меня защищать и могла броситься на обидчика. Потому что я ее хозяйка. Когда я переставала ходить - она мне приносила завтрак.. из своей миски... половину сосиски. Потому что я ее хозяйка и она меня любит.

Таяна

Так что кошка тоже считается.

Таяна

Я. Меня муж тогда держал. Во всех смыслах..

Михаил

а зачем? все пройдет... а вот смерть нет...

Михаил Румянцев

Мозгов хватало до такого не доходить.

Lady Winter 🇷🇺

Было такое. Депрессия страшная штука

Mister Farid

да. тоже было.

Ник Ци

Было такое по молодости

Александр Грызлов

Я это не приемлю

Lora

Нет Слава Богу!

Пал Саныч

Ай лав лайф!!!

Igor Astapenko

завидую

Аэ
Аэроплан

пока нет

Николай Шляхов

Было...

Александр Захаров

Нету.