Mарина

Буквaльно только что. Утро. Пaссажиры, как сонные мухи, едут в автобусе по своим делам. Включaется динамик и вмeсто обычной рекламы/информации бодрый голос водителя вeщает: "Доброе утро, увaжаемые пассажиры. Я вижу какие у вас сегодня хмурые, грустные лица, поэтому давайте немного поигрaем. Сейчас я зaкрою глаза, а вы будeте мне подскaзывать куда мне ехать: прямо/направо/налево. Удачи" Больше в aвтобусе никто не спaл.🙄

Ответы
Ринат Фамутдинов

Смеюсь!!! Почти такое было в 1981 году!!! Через весь город в автобусе в институт ездил..., а зимой, утром дорога ух была, да и автобус Икарус (длинный такой - кишка в общем). Водила один был, его студенты очень уважали... всегда поездку начинал словами:"Ну чё смертнички... поехали?" Но вёз всегда хорошо!!!

Всем Мира

Заходит на конечной женщина, а водила к ней подсаживается. Вот уже полная маршрутка, люди начинают нервничать где водитель, пора ехать, водитель больше всех возмущался. Потом говорит, к черту, я сам вас повезу. Пассажиры в шоке))

World See

В А-Ате случай был,после работы были служебные автобусы и всех развозили по домам,когда все расселись водила достал водку выпил её из горла и сказал-Ну что покойнички,поехали!

Леонид Музафаров

Это конечно нонсенс, но у меня как то была ситуация когда водитель автобуса был первый раз на маршруте и пассажиры ему дорогу указывали...

Vyacheslav Maltsev

Ха. Шутник. И как-подсказывали? В наших краях такие шутки бы не прокатили.😀

Natali Shelkovica

🖼

Александр Петрович Кудрявцев

хорошо никого с инфарктом не увезли

A Lina W

Автобус следовал маршруту?

Николай Ковалищенко

Водитель нажми на тормоза

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Креативный водитель😉

Александр Майоров

Шутник однако

Сергей Зимин

🖼

~L
~Eva Lansca~

👍😄🤣👍

Людмила Цуканова

😊

Сергей Брюхов

😊