К(
Коро (Сердце) ♍ ♥

Друзья...те..кто хочет вернуть друзей..делайте так.....Зайдите в раздел ДРУЗЬЯ..и нажмите на клавишу ВЕРНУТЬ..потом зайдите ко мне..и найдите любого вашего бывшего друга..Затем зайдите в его профиль..и нажмите УБРАТЬ ИЗ ДРУЗЕЙ...А потом не выходя снова возьмите его в друзья..Все ваши бывшие вернутся..Спасибо за внимание..Ваше Сердце..

Ответы
Alexа Чалик

"Спасибо", таких "друзей" ВОЗВРАЩАТЬ НЕ НАДО! И не потому, что они чем-то плохи, А потому, что их засунули в друзья без их согласия и ведома,. Однажды я был очень обрадован новому другу и выразил свою радость и благодарность за его выбор меня.. И этот друг ответил, что меня не выбирал! Я опозорен, готов со стыда провалиться.. "Спасибо",- НЕ НАДО !

Лариса

Мне закинули друзей из Мира. Не знаю как теперь перед ними оправдаться. Там друзья. А не "друзья".

Вероника Королевская.

Дружба тонкая веревка ,если раз ее порвать.то потом не свяжешь ловко,всеравно узлы видать.

Le
Lee-Стричк@

Благодарю))) А у меня вернулись когда кнопку нажала, правда с 10 раза.....

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Спасибо сердце..так и сделал..все вернулись...

Инна

я несколько раз пробовала..не получается...

Инна

сейчас попробую еще раз

К(
Коро (Сердце) ♍ ♥

Люблю думать. Дошла головой.

Инна

я не могу найти друзей..точно знаю,что этот человек у меня был в друзьях..нажимаю,а мне предлагают его добавить в друзья..и так с несколькими людьми...

Инна

я не могу найти друзей..точно знаю,что этот человек у меня был в друзьях..нажимаю,а мне предлагают его добавить в друзья..и так с несколькими людьми...

Инна

я не могу найти друзей..точно знаю,что этот человек у меня был в друзьях..нажимаю,а мне предлагают его добавить в друзья..и так с несколькими людьми...

Зинаида Пасечник

сложная схема.попробую не терять друзей. 🙂

Archer

Нет друзей. Есть знакомые и собутыльники.

Archer

Или, еще, друзья-враги

Елена Конкина

И правда один вернулся))) Но только один)

Вика Терентьева

А если просто нажать вернуть друзей?

К(
Коро (Сердце) ♍ ♥

пробуй.

Вика Терентьева

Сработало 🙂

Вика Терентьева

спасибо)

Сергей Тухтабаев

вы слишком высокого мнения о себе

К(
Коро (Сердце) ♍ ♥

просто я помогла..многим..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😘 😘 😘 🌹...ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

К(
Коро (Сердце) ♍ ♥

пользуйтесь

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

СО ВСЕМ СЕРДЦЕМ...)))))))))

Миша Чернов

я всех ненужных давно удалил....

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

вслушайтес в свое вердце

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

а что остается

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

в сердечки

Владимир Вершинин

Как погодка в Ялте то ? 🙂

К(
Коро (Сердце) ♍ ♥

Прохладно, тучи надвигаются. Легко штормит.

Владимир Вершинин

Бел неделю неазад - было классно.

Валентина Коломейчук

уже вернули спасибо

Татьяна Галашова (Екатеринбург)

А что ж так сложно?

К(
Коро (Сердце) ♍ ♥

пока так..

Александр Климач

спасибо попробую

К(
Коро (Сердце) ♍ ♥

пожалуйста.

Александр Климач

ПОЛУЧИЛОСЬ

Наталья Чеглакова

как все запутано

Рина

спасибо вам

Рина

ок