Ро
Роза

Судя по Вашим вопросам: романтик, одинокий странник жаждущий любви...

Ответы
Великий Инквизитор

Я вообще сложная личность

OK
Olya Kotik

Ой, батюшки, неужто все так)))

Елена

ой, смотрите, кто пришел))

OK
Olya Kotik

так уведомления то прут)), ка к не зайти)) Ноя уже сказала-что права я или нет-это не имеет никакого значения для ВАС ОБОИХ) УСПОКОЙТЕСЬ, ради Бога) дорогие мои! Вы же в абсурдном месте с абсурдными высказываниями рядом! Ну стоит ли воспринимать так серьезно чьи-то письмена)))

Елена

так в том то и дело, что абсолютное спокойствие породило в Вас такие изречения)))ну и соответственно Вы же собственноручно дали свой портрет, не буду на нем акцентрироваться ибо не сужу, хотя меня уже обсудили)))дай вам бог счастья. а Вы храбрый человек, пытающийся под стереотипы своих субъектинвных наблюдений свести воедино характеристку своершенно незнакомого вам человека по всего нескольким фразам, и смакуя гордо заявлять о своей исключительной правоте суждения))))))удачи

OK
Olya Kotik

От вишь, как зацепило то)))