Бледная Поганка

Ваня, получая ответ на вопрос : ХЗ,СПС,!! или .... хочется задать вопрос....Ребята,у вас что буквы на клавиатуре ПЛАТНЫЕ????

Ответы
Вика Симонова

бля меня вот это самого просто бесит.как дибилы сука,скоро русский язык забудут!!!!!!!!!!!

Ро
Ронин

просто я оцениваю историю как единый процесс. и на мой взгляд зерны 2 мировой были посеяны по итогам первой

Zy
Zyf

вы прям как черчиль) тот тоже считал 2 мировую заключительным эпизодом цепи событий 14-45 годов..

Ро
Ронин

хм, он был прав

Zy
Zyf

как и вы..

Ро
Ронин

да ладно