Елена Элена

Как быть с невесткой, которая живет в моей квартире (а я снимаю)и которая меня ненавидит?

Ответы
Галина Осташко

Свекровь старше, мудрее должна быть. Значит не смогла найти общий язык с невесткой. Легче всего все свалить на невестку

Андрей Лященко

Снимите себе другую квартиру . И не лезте в чужую семью они разберуться или растанутся или будут уважать .

Виктор Моржаков

Очень просто ей вместе с вашим сыном скажите снимайте отдельное жильё и живите сами по себе. Вот и всё,

Елена Исаева

Выгнать на квартиру. Все равно не ценит. Пусть мыкается сама. Она молодая. ей легче.

Edward

как в анекдоте: мама, папа я решил жить отдельно от вас, ваши вещи я уже собрал))))

Лариса

отправляйте детей в самостоятельное плавание

Edward

да да, только так у них будет крепкая семья

Владимир Исаков

вечный спор невестки и свекрови... бывает...да полюби ее...как саму себя...

Елена Элена

а если ей это не нужно...

Владимир Исаков

Кому не нужна любовь,..вы меня удивили....

Елена Элена

меркантильному человеку любовь не нужна.... его интересует только выгода....

Александр

Отравить нахер.Синильная кислота,цианид калия,крысомор,аква-тофана.

Зиннур (Октябрьский)

Наверное ты фигурой лучше...зли еще больше...смотришь и взорвется

Лара ( Лариса ) Егоренкова

а вы знаете, что сноха - это по отношению к мужчине (вашему мужу)??

Елена Элена

невестка хотите сказать она мне. так в гробу я видала таких невесток.

Лара ( Лариса ) Егоренкова

Элена - не обращайте на неё внимание,) просто- общайтесь только со всеми, кроме неё

Елена Элена

сын мне тоже такое посоветовал, но я не понимаю как так можно....

Лара ( Лариса ) Егоренкова

да можно. точно знаю. она поймёт - не волнуйтесь

Елена Элена

ситуация сегодня : я иду на работу выхожу из подъезда, она с дочкой (моей внучкой) выходит из какой-то машины, в руках детское кресло и маленькая сумочка. я как всегда с порывом души "здрасти" хотела спросить что, откуда, в такое время, а она повернулась ко мне задом кричит доче пошли быстрее, и прошла мимо меня.... я делаю 2 шага она мне в спину кричит, могла бы и помочь!!! Как мне реагировать??? У меня сердце разрывается....

Лара ( Лариса ) Егоренкова

только с внучкой - её не услышали

Нина

Ну и расклад! Могу понять, что ради внуков можно терпеть такое.

Владимир Ефимов

Надо демонстративно её "любить" - это уменьшит количество яда.

Елена Дьякова

Пожелать ей огромного и крепкого здоровья и от всей души!

Елена Элена

спасибо😌

Елена Дьякова

Добра Вам и мира!

Елена Элена

спасибо вам большое за участие💐

Елена Дьякова

Доброй ночи!

Елена Элена

Доброй ночи!

Екатерина Оленева

Ищите компромисс. Не получается? В сад и сноху и сына.

Таяна

А вы к ней как? И почему они с мужем отдельно не живут?

Луиза Измаилова

Она всегда так к вам относилась? А сын Ваш молчит?

Елена Элена

да всегда. сын после нашей первой стычки сказал не обращать на неё внимания и не общаться с ней, типа у неё послеродовая депрессия. а я так не умею... я человек добродушный и открытый и у меня натура такая всех любить...но когда по мне вот так наотмашь и с плевком в душу... не могу больше...не знаю как поступить, чем ей ответить...

Луиза Измаилова

Вы у себя дома. Поэтому если сын не в состоянии заставить уважать мать.то пусть снимает отдельное жильё... Я как сноха Вам пишу.

Елена Элена

если бы все снохи были такие....спасибо

Луиза Измаилова

Поговорите с сыном. Берегите себя.

Елена Элена

спасибо😌

Надежда Генералова

Предложить сыну снимать квартиру в другом месте.

Св
Светлана

снять себе другую, а за эту пусть сама платит

Русо Туристо Облик Аморале

Жить в своей и всех поставить на место

Владимир Перевозчиков

поднимай ей каждый месяц квартплату...

Ел
Елена

выгони её, пусть она квартиру снимает