Оптимистка

УТРАдня всем доброго !! 50й вопрос ! Каждому отвечающему ПРИЗ !!!--- ЧТО люблю Я больше всего ?

Ответы
Сергей Замятин

Глядя на вас. Ответ так и просится. Любите только себя дорогую ! ! !

Оптимистка

а разве это плохо ?

Сергей Замятин

Извините не дописал. Просто Замечательно, Супер ! С наступающим Новым Годом ! Будете на "ШАБАШ" ведьм, я буду на "Орионе" если что прилетайте.

Оптимистка

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
мрсиии...подумаемссс

Саша Иванов

Суп из сушенных жаб летучих мышей и куриной крови.

Оптимистка

хто ?

Саша Иванов

Ну чего не понятного? Газики в шампанском прилипают к кусочку шоколада и поднимают его на поверхность. Там они лопаются и шоколад на дно падает. И так много много раз. Очень забавный опыт.

Оптимистка

чууу..чёт на ночь это не соображается

Оптимистка

да так ... дневную усталость

Muhiadin Tulemisov

красоту нежность тепло доброту

Иван Ковтун

мороженое..и еще.....кривляться

Оптимистка

👏😂👏 👏 👏 👏 неааа... это второстепенное

Ви
Виктор

мороженное и меня............)))

Оптимистка

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
не совсем ....но ПРИЗ ...цом !!

Вова Ковалевский

секс, потом спать)))

Вова Ковалевский

короче а где приз?????))))

Оптимистка

вы не угадали

Вова Ковалевский

Каждому отвечающему ПРИЗ !!! но я же ответил)))) тогда подправь на каждому угодавшему

Оптимистка

ваххх...точноссс...это я упустила

Александр Кузнецоов

проведать друзей

Оптимистка

не совсем .... там есть подсказка

Алексей Силвер

Себя любимую!)))

Оптимистка

дык ...ЧТО а не КОГО ...😜

Оптимистка

нууу.... про ум и красоту не мне говорить ... можно и переоценить или не дооценить

Алексей Силвер

Женщина не должна оценивать себя, она должна быть уверена в своей красоте!)))

Оптимистка

уверенность и быть красивой это разные понятия

Алексей Силвер

Что может быть прекраснее женщины? Только женщина, уверенная в своей красоте!)))

Оптимистка

хаххх....

Слава Касьянов

Интриговать.

Оптимистка

нуу ..вот ...же и получается -- если не честно , то это уже порочно

Слава Касьянов

Так и где же честность за ваш вопрос? Обещан приз каждому отвечающему, а его и нет. Это что? Вопрос порочен, или как?

Оптимистка

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
вот вам ПРИЗ --- уррра !! за участие .... но вы не угадали вапщет ...пардоне

Слава Касьянов

Спасибо за обещанное. А вот переиграть Ведьмочку, считаю дело безперспективным. Тут у рядовых смертных не угадать, что им хочется. У всех каждый день желания меняются.

Оптимистка

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
дасссс.... в этом вы правы

Михаил Мещанинов

Отдыхать

Оптимистка

это всяк любит и полезно

Михаил Мещанинов

Ещё как полезно)) а где мой приз?☺️

Оптимистка

но это не то

Михаил Мещанинов

Ну любите же

Оптимистка

нууу.... хотя бы добавили бы --- как ?

Михаил Мещанинов

Думаю тёплое море, солнечное небо , песчаный пляж...

Оптимистка

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
вот вам за участие УРРА ааа !! ПРИЗ !!!!

Alexey Gasparyan

Общение.

Alexey Gasparyan

ВЗАИМНО ! Только язык не поворачивается у меня назвать Вас ведьмочкой ! 😜

Оптимистка

а ничёё.... просто и не называйте коль не поворачивается