Ан
Анна

А могилка моих родственников, это частная собственность или нет?

Ответы
Nikolai Garskov

Аренда не более.... Все мы гости на этой Земле. Не проживешь жизни две!)))

Pe
Peter

Землицу эту приватизировали? Если нет, и всё что на и в ней не Ваше.

Лариса

Если эта площадь земли выкуплена вами и оформлена документально

Ан
Анна

А если взять усыпальницу адмиралов в Севастополе и гробницы святых, они ведь общие.

Евгений Самсонов

Это место погребения.а земля государственная.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

А что Вы её в аренду сдать хотите ?🤣

Ан
Анна

А вот мой дедушка ветеран войны, работал конструктором. Его не забывают. Чужие люди на 9 Мая ему цветы приносят. Значит он не только мой но и многих других.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Он был - Человек !! Разве этого мало ?

Валерий

Что, налог хочешь заплатить?! 😀

Татьяна

нет. Вы же не выкупили эту землю

Татьяна

так эти могилки простоят сотню лет или меньше, потом их сравняют с землёй и построят на их месте жилой дом.

Валерий Ратников 🇨🇳

пока никто не наложил лапу.

Узденов Башир

Если купили участок, то да.

Ан
Анна

Просто дали. и себе там местечко заныкала.

Брюзга

А кто хозяин захоронения?

Анжела Шаповалова

Частная собственность.

Александр

если вы ее покупали

Александр

что то вас понесло не туда. Что то у вас не все в порядке

Ан
Анна

Коль жил ты как свинья, останешься свиньёю, А был приличным человеком и пользу людям приносил, твой прах не будет позабыт, а за великие дела в святые угодишь, вот такова моя молва.

Александр

ух ты! И откуда такой шедевр? И чья же это молва? Да. вы самокритична. Так о себе сказать не каждый решится

Ан
Анна

Такое моё мнение, но оно не самостоятельное, так думали хорошие люди, писали кино делали.

Александр

а кто сделал выводы, что они хорошие?

Александр, Н. Новгород

Странный вопрос

Ан
Анна

Но ведь в Сергиевом- посаде гробницы святых общенародные.

Ан
Анна

А коли прожил жизнь просто и славу не стяжали, тогда мои

Ан
Анна

А великие это все наши начиная с князя Олега

Александр, Н. Новгород

Глубоко мыслите!

Куколка.

частная.

Ан
Анна

Ну а прах Ю Гагарина в кремлёвской стене или хрустальные гробницы святых?

Владимир Строганов

Аренда..