Светлана

У вас есть актёрские качества?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Актерские качества?.. У меня??? 😯 О, Бог мой, да если б они были у меня!! Ээээх... 😔 Быть мне сейчас... Актером театра большого ... Но не судьба.. Не судьба!.. 😞

Говоров Александр

мы все в какой то степени в этой жизни актеры , и в зависимости от настроения исполняем новые роли , иногда мы остаёмся в одной как в кино)

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Есть. Вон зайцем ехал в феврале. Кондуктор все- таки подошла.. ну я разыграл представления что платил и потерял билет

Саша

Качества актера есть у всех. А вот стать им могут только единицы, пройдя сложный путь и искренне любя профессию!

Лена

Да, ярко выраженные . Я преподаю в вузе и они мне помогают держать аудиторию, даже очень большую, до 200 человек

..
...

Есть, я иногда так начинаю заигрываться,что путаюсь потом в своих чувствах и не знаю, что мне надо)

Moxa Fontan

но окружающим нравится

..
...

Мне по фиг,что там окружающим нравится!

Александр Палагин

БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ? подумал я , залезая под одеяло к двум шикарным девушкам....)))))))))))))

Рахимжон Абдулхамидов

Конесно показать или доказать 😘😂😥😀😃😆😅

Лариса

Весь мир наш театр, а мы актеры. Кто то такую мысль уже высказал, я лишь вторю

Ольга - Ассоль

могу спеть, станцевать, стих рассказать, только долго уговаривать придётся

Валерий Дементьев

да,есть....из кпз на скорой перевезли в больницу...сыграл сердечный приступ

Светлана

Хм.

Валерий Дементьев

талант пропал...главное и врачи поверили

Сергей Малыгин

наверно есть, но на сцену идти тяги нет, а так проработал в театре лет 15.

Marina Sirotkina

Есть конечно, самое главное для умной женщины-вовремя включить дуру

Belich Roman

Ну как Вам сказать ? В дур дом пока еще не сдали... Значит выходит... ;-))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

О мой Ромео, милый... Кхе, не та роль... Есть, но обожаю придуриваться.

Носок В Варенье.

Канеш...яж играю этого себя которого даже нет...и вы актриса еще та..

Мурат Джумагажаев

еще какие а так мы все в этой жизни играем роль и все ходим в маске

Виктор Дайвер

Когда то у друга на свадьбе играл занавес, всё аплодировали стоя

Andreas Aisenstein

Пару бокалов крепкого бельгийского Эля и
я потрясающая актёр))

O X A N A

Мне хватает одного "Квака")

Andreas Aisenstein

"Квак "-это круто!!! Круче только пожалуй "gulden draak"

O X A N A

Этого "зверя" я не пробовала)) Сдаётся мне, что пару глотков его мне бы хватило для пробуждения дремлющей в себе актрисы)) А насчёт "Kwak". В Москве есть пивной ресторанчик "Келья", если не были, посетите - недалеко от м. Кропоткинская. Официантки в монашеских одеяниях разносят пиво, сваренное по рецептам бельгийских монахов 14 века. Интересное местечко. Хотя я так понимаю, ваш любимый бельгийский паб - примерно в таком же духе.

Andreas Aisenstein

Не совсем,у нас монашек там нет. А kwak очень популярен из-за своей подачи. В колбе с деревянной подставкой. И конечно он крепковат. А вот если попадется Попробуйте пиво"Ship Wreck" пивоварни "Brewdog. Это крафтовое пиво A S A

O X A N A

Специально для вас))

Andreas Aisenstein

Дописываю невероятно вкусное, но очень крепкая 13.8%, для сравнения kwak 8.5%,если не ошибаюсь.

O X A N A

Хорошо)

Замир Умир

Да, меня тоже не пропускают без очереди на авиарегистрациях.