Ан
Анастасия

Многомужество ...- а ты бы согласилась (лся) на такой закон, но ...без многоженства....?!)

Ответы
Зубика .

А почему бы и нет , вот было бы у меня 12 мужчин , я бы каждому задание выдавала , обедали бы за огромным столом . А самое главное , любое дело на ура , если в 24 руки !!!

Ан
Анастасия

О , да))

Александр Киреенко

А я вам так скажу! Бабе проще нескольких мужей удовлетворить, а вот одному мужику целый гарем не вывезти! Мечты!

Ан
Анастасия

Александр , давайте улыбнемся хорошего дню - слишком серьёзно отнеслись) Хорошего дня!

Александр Киреенко

Эх, я ожидал что вы скажете что-то типа, ваше мнение очень важно для нас! Оказывается, моим мнением подтёрлись! Но я не обижаюсь 🥺

Ан
Анастасия

Ваше мнение очччень важно для нас)

Александр Киреенко

Ой, как мило) Вообще я весёлюсь, местами кажется пошловато, но забавы ради) Но не всегда, иногда я серьёзно 🤨 говорю

Ан
Анастасия

Не стоит пошловато, Александр..режет слух)

Ви
Виктор

Это мужчина полигамен..по природе..будет 200 женщин и мужчина человечество будет жить
.наоборот.вымрет.

Нупоучименяжить

Сейчас это норма для многих. В понедельник один в среду другой , в выходные с любимым законным мужем

Ан
Анастасия

Доброе утро) ...интересное ежедневное расписание )

Нупоучименяжить

Бывал я в подобном графике. Не хочется больше

Ан
Анастасия

Однако....все успел... А кто себя беречь будет?!)

Нупоучименяжить

Вот по этому на болоте- подальше от всяких шлюшек

Ан
Анастасия

...комаров нет?! ...а лягушки спать не мешают?! ...ааа - русалки не водятся?!)

Нупоучименяжить

Комаров валом- как без них

Ан
Анастасия

...так покусают или они у тебя уже дрессированные?!)

**
******** ********

Да матриархат правильный уклад жизни. К сожалению это ещё не скоро в нашем патриархальном мире

Ден Люк

только без алиментов и загса ))))), а так .... почпокаться очень даж возможно)))))))))

Ден Люк

и АЛИМЕНТОВ! это тоже важно😁

Ан
Анастасия

...давайте уже по-хорошему: что-то да оставим))

Ден Люк

давай тетку оставим а все остальное выкинем ))))))?нафига нам негатив)))))

Ан
Анастасия

Все , хорошо)

Волчара

есть законы природы, а все что люди придумывают это не законы а извращения

Aq
Aquarius

Не получится, женщин много. Поэтому есть многоженство.

Ан
Анастасия

Как все логично у мужчин

Aq
Aquarius

🙂👌

Aq
Aquarius

Суфия Каримова

Я уже пенсионер,и мне уже смешно об этом и говорить ...

Ан
Анастасия

Да и мне тоже ..с улыбкой)

Суфия Каримова

Всего вам хорошего!

Ан
Анастасия

Взаимно !!!

Роман

Нет конечно.. В очереди стоять нет желания..

Ан
Анастасия

И то правда)

Ви
Вишенка

Так если одно есть то и второе должно быть

Ан
Анастасия

Зачем ?!)

Ви
Вишенка

чтоб дискриминации не было

Ан
Анастасия

Ваше предложение услышано) поставим на голосование))

Сергей Волков

А это слишком часто бывает и без закона)))

Ан
Анастасия

Да что Вы говорите

Сергей Волков

Я даже не имею ввиду просто любовников. Знаю случаи когда живут вместе одна женщина и несколько мужчин. правда это не официально. Т.е. без регистрации))) Живут вместе и секс у них коллективный, и их это вполне устраивает. Но, в основном, это практикуется у достаточно молодых людей, примерно от 18 до 35 лет и детей они стараются не заводить.

Ан
Анастасия

Сколько всего....

Сергей Волков

Я знаю порядка пяти таких "семей". В каждой по два-три мужчины. Думаю, что и у ещё кого-то есть такие знакомые))) Хотя это не афишируется.

Ан
Анастасия

Чувствую себя совсем ...старой))

Сергей Волков

Тут дело не в возрасте, а некоторой свободе выбора. Не всем это понятно, а вот мне, например, всё равно как они живут. Главное то, что им это нравится и они это не афишируют.

Ан
Анастасия

Возможно

Мятежная Луна

Нет... Мне и одного крепыша хватит🤭

Ан
Анастасия

И то правда, одного бы в порядок привести)

Блуждающий В Темноте

главное что не более 5 мужиков было

Ан
Анастасия

А 5 ...как раз?!

Блуждающий В Темноте

ну да 2 дня на выходные

Блуждающий В Темноте

это уже практикуется в тибете😄 так что можете для наглядности

Ан
Анастасия

Нет, спасибо) я не можете))

Блуждающий В Темноте

это ваш выбор или ... или

Ан
Анастасия

Без или)

Натали

Не приемлю ни первое, ни второе)

Ан
Анастасия

Вот и правильно)

Натали

🤝🍰☕

Игорь

Лучше холостяком остаться

Ан
Анастасия

О...надо же

Игорь

А как бы ты отнеслась к многожёнству?)😉

Ан
Анастасия

...знаешь, я видела как к ним относятся - так к одной не всегда относятся....но... это не мое)

Игорь

Вот о том и речь, Настя. И не мое.

Ан
Анастасия

Хорошо

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Неа)).. мне бы одного

Ан
Анастасия

Всему свое... тайм-аут тоже нужен

Ан
Анастасия

Да, с этим соглашусь) Счастья и добра Вам)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Спасибо, взаимно

Ан
Анастасия

Спасибо

Аксинья

Нет! Я однолюбка!!!!

Ан
Анастасия

Правильно !!!! Вот ...и я не понимаю

Аксинья

🤝

Александр Козлов

я нет не соглашусь

Ан
Анастасия

Хорошо