Мишенька

Птичка свила гнездо под козырьком крыши. Что говорят приметы?

Ответы
Ло
Лора

Чтобы не говорили, а как ты их оттуда выгонишь. В этом году слава богу не скворцы. Они такие шумные. Вечный галдежь.

Мишенька

Да.

Wi
Willis

Не обращайте внимания на приметы. Просто радуйтесь, что новая жизнь поселилась рядом. Ну и подкармливайте

Мишенька

🤝

Ника

Не исключено что какая нибудь зараза может пристать...Бывали такие случаи. Птицы-разносчики инфекции.

Екатерина Емелина

У нас говорили, что там, где поселились ласточки, никогда не будет пожара и в дом не проникнут воры.

Мишенька

Спасибо.

Уральская Рябинушка

Это-ласточки. Ничего плохого в этом нет. Они гнездятся в тихом и укромном месте, именно под крышей

Мишенька

Ок

Ти
Тина

Что спать утром не даст эта семейка,у них утренний скандал каждый день, у меня живут над окном.

Мишенька

Ай-я-яй

Ти
Тина

Да

Роман Халилюлин

Приметы говорят:насыпь хлебушка на подоконник, чтоб папаша не перетруждался в поисках еды.

Мишенька

👍

Па
Палачка

Где крыша, и где птица, а то тут много говорят, и без птицы, а да в частности вы Мишутка

Натка М_Мак

Скоро будет шумно там у вас)) и писк и драки)) но это такой милый шум, кипение жизни))

Мишенька

Давай, давай свою историю. Это налог за использование моего вопроса в личных целях. А то тут барышню охмуряете. Я сам охмурять люблю и... умею.

Натка М_Мак

Охмурители, блин 🤣🙂

Шагарьян Хайретдинов

Ну ладно, сами же просили. Это было научное исследование экологии животных в дикой природе. Выбрали заброшенный леспромхоз, люди давно его забросили. Жили в одном из брошенных домов. В один прекрасный день всём захотелось в город. И вся команда ускакала в столицу, оставив меня одного. То ещё испытание. Я стал слышать как птенцы под крышей копошатся. Днём работа, а вот засыпать проблема. Получалось только со спиртом

Натка М_Мак

Зачем спирт, если такой мир рядом

Шагарьян Хайретдинов

это же отшельничество. Один и на 29 км тайга вокруг без людей. А святым быть вот как-то не получалось

&a
&Hescores

Под козырьком крыши плохого дома птица гнезда не слвьет. Личное мнение

Мишенька

Спасибо

A Lina W

Если на территории террасы или балкона- к регулярной уборке

Татьяна Черненкова

А никаких примет. Просто птичка нашла место для гнезда.

Мишенька

Ок.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

хорошая примета.. энергетика положительная у вас там

Мишенька

Спасибо.

Игорь

Скоро управляющая крышу латать начнёт!))🤷‍♂️

Эл
Эля

Безопасное место. Мир и доброта в этом доме.

Мишенька

Спасибо

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Не знаю много лет живут и потомство выводят

Альберт Иокелло

Что попортят вам шапку (или шляпу) птички😀

Виктор Маркелов

Если это ласточка-воронок, то к счастью.

Миша

Китайцы приехали, на Ленина посмотреть

Павел Пахин

Мандец тебе , казённый дом тебя ждёт ))