Аня Розенблюм-Задунайская

Как вы боретесь с вашими грехами? Мой близкий друг совершил много грехов, не самых тяжелых, не как существ и чертей которые сейчас во власти. Он сделал просто, пошел и окрестился в церкви. Таким образом ему простили все его предыдущие грехи. Причем там он повторял слова про дьявола, что он отрекается от него! А вы как замаливаете грехи? Исповедь? Или другим способом?

–1
Ответы
Vm
Vmrly

я стал сатанистом, и мне можно грешить,
но с этих пор грех как таковой уже перестал меня интересовал.
если бы дьяволу нужен был бы свой святой, то им вполне мог бы стать я.
проблема в том, что в дьявола или сатану верят дьяволопоклонники, а не сатанисты.

Аня Розенблюм-Задунайская

А вы как думаете? Есть ли среди наших чиновников, или даже Ельцин святые среди чертей? То есть какая участь уготована им? или особо жаркая сковородка или трон среди подобных? Иначе, какое место занимает Чикатило в аду?

Vm
Vmrly

ада нет

Аня Розенблюм-Задунайская

Ха-ха А почему умные люди начинают верить, когда приходит срок умирать? Не думайте, что вы будете исключением . Умирать - страшно?

Виктория Олефир

Достоевского начитался ваш близкий друг🙂 запомни "Воистину, кающийся не тот, кто скорбит об одном совершенном грехе, а тот, кто скорбит о всех грехах, которые способен совершить".

Аня Розенблюм-Задунайская

Бывают и дурочки, которые не могут ответить на простой вопрос.🙂 .

Виктория Олефир

это вы про себя, бывает и так, судя по вопросу😄

Аня Розенблюм-Задунайская

Увы, про вас! 🙂 Вы же не ответили на вопрос?

Виктория Олефир

Таким как вы надо все разжевывать и в рот положить😄 Я вам не нянька, повторяться не буду. Обратитесь лучше к своему близкому другу. Пока, детка!

Аня Розенблюм-Задунайская

Увы, пока! Ты хохлушка , думаешь, что поумничала? мне тебя жаль! Чего тогда отвечаешь, если не знаешь ответа? Здесь даже очков не даю за ответ, как в ОТВЕТАХ. Чисто поржать и оскорбить? Ну ты и хохлушка- хохотушка!

Владимир Ляпин

Так же. Отрекся от дьявола. В 60 лет. Сейчас хожу на Исповедь и Причащаюсь.

Кот Кот

Он нечегошеньки не понимает.. Поэтому проблема там грехами и большая

Аня Розенблюм-Задунайская

слова... слова.....

Кот Кот

А логика это у вашего знакомого???

Аня Розенблюм-Задунайская

Причем тут логика?

Александр Клочков

ни как я ведь атеист значит грехов у меня нет !

Аня Розенблюм-Задунайская

Вроде есть. Есть грехи у человека, веруете вы или нет. То есть атеист или верующий. Вот вы атеист и побили проститутку, или унизили человека, или свою мать, Пырнули ножом по пьяни в баре или помойке. и т.д. Я писала, что при крещении грехи обнуляются. У вас есть грехи!

Александр Клочков

я нормальный человек а не отморозок что б на людей кидаться ! вы с какого дурдома девушка?

Аня Розенблюм-Задунайская

Уже истерика? Уже начал злится? Я знала, что вы считаете себя идеалом, без грехов! Когда вы совершаете подлость, вы себя оправдываете? Я торопился на работу, проспал, нервничал? Оправдываете себя? А если вам сделали плохое, то верещишь как баба? он хам, подлец! Бывает так? Я не знаю отморозок ли ты! Но, по ответу полагаю, что с логикой у тебя плохо! Давай тигреныш, еще пооскорбляй меня! И я точно подумаю, что ты не отморозок! Понял логику?

Александр Клочков

я не эмоционален девушка и если мой ответ не соответствует вашему мировозрению это ваши проблемы ! если интересна религия флаг в руки ! у меня свой путь вот и все

Аня Розенблюм-Задунайская

Мне не интересна религия. Ответила? Я эмоциональна! Если вам не интересно, то вот именно сейчас не пишите мне и удалите меня. Это будет первое удаление от человека. ВЫ же человек? НЕ бот?

Александр Клочков

живой скоро 56 стукнет удалять смысла нет каждый имеет право на свою точку зрения а то что мы не поняли друг друга так бывает может через года мы встретимся тут и взаимопонимание случится

Александр Клочков

удачи девушка и совет не мой древних мудрецов эмоции это розовые очки мешающие понять действительность

Павел 2000

Никак... Не пользуюсь услугами...

Павел 2000

Кто тянет человека к богу, по умолчанию такой... Пенсия большая...

Аня Розенблюм-Задунайская

Поэтому ты за Путина? чем занимался? Военный или чиновником был? Ладно! Ментом служил, они все алкаши! Тебя не должен волновать бог, ибо ты противен ему!! Знаешь почему? Посмотри на свою аву с бутылками. Ты слуга дьявола!

Павел 2000

Я никому не служу... Геологоразведка... Не угадала... И я не за главу государства... А дьявол, меня уважает...

Аня Розенблюм-Задунайская

Во как выкрутился! И даже ни разу не унизил меня и не оскорбил. За это вас уважаю! Поздравляю вас с праздником! чмоки вам! 💋💋💋🌹🥃🍷🧉💋

Павел 2000

Спасибо... Удачи вам...

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Мы не ходим по церквям

Аня Розенблюм-Задунайская

Знаю! Вы ходите по подворотням и лестницам и ширяетесь всякой дрянью!

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Ахахахах

Аня Розенблюм-Задунайская

Ладно! Я думала, что это ваше ахахахах - слово ругательное и оскорбительное. Поэтому раньше я не любила вас! А это оказывается типа шутка понравилась, Ржу не могу, по старинке! так ведь? или все настолько плохо со мной? Пара бабку отправить в хоспис? Пускай слушает Меладзе и Ногу свело?

Аня Розенблюм-Задунайская

Первый отличный ответ! Я думаю, что вы верите!🌷🌹 Остальные начали спорить и не соглашаться что они грешны! Простим их?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не буду осуждать..ибо слеп тот кто думает что не грешит...наше дело увидеть свои грехи и исправить их

Аня Розенблюм-Задунайская

Опять отлично! вроде я вам грубила раньше?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

помнить ошибки других значит не признавать своих..а это гордыня..

Аня Розенблюм-Задунайская

тогда меня уже давно простили? Вы опять цитатами. думаю по вашему ответу, что простили!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да я и не обижался... ведь мы все Люди и нам свойственно ошибаться..в том числе и в других людях...

Adeptus Vaasc

Умер=выкл.

Адам Адамов

Никак