Владимир Мамон

и че с этими монетами делать)раньше можно было друзьям рейтинг поднять

Ответы
Татьяна Савельева

пусть копятся потом придумают,пусть голова у вас не болит по этому поводу

Галина Манчук

Копить! Ведь не знаешь когда и сколько может понадобиться впоследствии.

Маsha Решетникова

А я тут вообще случайно и даже не понимаю и половины того что я тут пишу

Ольга

перечитайте приключение Буратино, там всё подробно написано...

Sv
Svetlana

говорят. что розыгрыши каких то подарков бывают

@лёнушк@

купить VIP или увеличить свой рейтинг)))

Лада Золотовская

Понятия не имею, что с ними делать

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

вип купи и себе рейтинг подними))

Оптимистка)

КУПИ ВИП,ПОДНИМИ СЕБЕ РЕЙТИНГ

Yana Zhdanko

не знаю... вип купить можно)

Татьяна Чекалева

теперь можно себе поднять

Дарья

себе подними или вип купи

Ольга Соколова

Напиши свой ответ...??????????

Владимир Мамон

советают вип либо себе рейтинг )вип оно мне надо а рейтинг считаю не прилично сам себе

Елена Кальницкая

себе поднимай)..рейтинг)))

ОК
Ольга Конева

Любуйся на них)

Dz
Dzagoev*

беспонятия)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

вип купи или себе повысь)) я тебе отвечал уже xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Владимир Мамон

звини час уберу раз повторы пошли

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

да это у дрого человека который у меня в друзьях=)) можешь не удалят повтора не была вопрос был ей задан=))))

Алексей Тимофеев

пропей