Наталья Сучкова (Куцева)

Мне с рифмами пришёл вопрос,
В нём смех, и боль, и парадокс.

Ломался ли под вами стул,
Когда Вы на него взгромоздились?
Уселись чинно Вы, и вдруг
У стула ножки подломились.
И как? Понравилось ли Вам?
А было весело друзьям?
Хотя, какое тут веселье?
Испорчен стул и настроение.
Сие встречается нередко,
Виной и стул иль табуретка. ?????

Ответы
Геннадий Митрофанов

Ответ найдете Вы в моей заметке,чем прежде сесть,проверьте прочность табуретки. И чтоб друзьям не стало бы смешно,и стул проверить не грешно.И убедившись в том,что все в порядке,садитесь смело,без оглядки. Когда-то был,друзья поэтом,надеюсь,убедил Вас в этом. 😊

Геннадий Митрофанов

А у меня-18.Так мы-Девы,оказывается,и нас еще, объединяет любовь к поэзии. 😊

Наталья Сучкова (Куцева)

может и так....может ещё золотая осень даёт вдохновение...я почему то это чувствую... удачи вам в жизни..успехов....счастья, достичь желаемого

Геннадий Митрофанов

Удачи и Вам. И всего,всего доброго.

Наталья Сучкова (Куцева)

спасибо за душевное общение

Владимир Ульянов

Вопросы в рифму- это класс. Ответа не было от Вас. Есть вариант, предполагать, Виной всему была кровать. Речь шла про стул и табуретку, Но умолчали про соседку.Какая связь, причём соседка, При том же, как и табуретка !!!

Наталья Сучкова (Куцева)

класс!!! Браво, за талант!!!

Людмила Матусяк

у меня ломался походный складной табурет,хорошего мало и не весело ни кому

Спокойная Старость

Символичные стихи, когда испорчен стул, откуда быть хорошему настроению.

Виктор Маглеванов

Табуретка.Стул разливается ,но не ломается Я тоже пишу стихи Спасибо!!!!!!

Наталья Сучкова (Куцева)

спасибо вам, а где вас можно почитать?

Виктор Маглеванов

Стихи ру

Наталья Сучкова (Куцева)

я тоже там есть, фамилия та же. а к вам зайду обязательно, нашла страничку вашу, пока отправлю вам ответ, а сама почитаю

Виктор Маглеванов

Я тоже зайду обязательно.

Наталья Сучкова (Куцева)

мне до вас далеко!!! Вы талантливы..а я так, любитель.

Людмила Гладкова

Ну вот ещё!Настроение испортилось,глупости,посмеялись,да и всё.

Наталья Сучкова (Куцева)

смех всё сглаживает

Людмила Гладкова

Это ж не подстроено,так случилось,лишний повод посмеяться...вот в садике надо мной пошутили,тут было мне,а потом ей,сильно не до смеха,я её за руку укусила...а ребятишки посмеялись..надо мной..

Наталья Сучкова (Куцева)

да воспоминания!!!

Сергей Бычков

испорчен стул,я не сдержался,под смех друзей в говне остался

Фима Задунайская

отнюдь,здесь мебель не при чем..виной друзья..как дурачьё.

Наталья Сучкова (Куцева)

талантливо!!!

Фима Задунайская

просто жизненно.

Петр Верпета

ВРОДЕ И САТИРА, И СМЕШНО, А ФИЛОСОФИЯ ГЛУБОКАЯ ЗАЛОЖЕНА

Наталья Сучкова (Куцева)

спасибо за глубокий ответ...вы меня поняли...так как-то на ум пришло люблю пофилософствовать иногда пусть даже немного в стихах

Валерий Чадов

Вина здесь хозяина, что держит сломанную мебель в доме

Rima Kravcenko

был такой случай.хорошо что удачно упала

Гагик Тамазян

не было и надеюсь не будет,такого казуса

Гагик Тамазян

Вам так-же всего хорошего

Лапов Валерий

МЕНЬ -ШЕ КУШАТЬ НАДО, ЧТОБ ТАКОГО НЕ БЫЛО

Евгений Локостов

неча на зеркало пенять коли зад большой

Юрий Большаков

что тебя муза посетила. ничего уйдет

Nikola Mahkov

неправильная поза той вине.....

Сергей Терпугов

Лень читать. Может по короче?

Александр Шишков

и КАКОЙ ДУРАК ЭТО ПРОЧТЁТ!

Алексей Зырянов

почти по Крылову браво!!!

Наталья Сучкова (Куцева)

спасибо, даже не задумывалась...спонтанно пришла идея вопроса

Алексей Зырянов

мне понравилось 😀

Гамид Аджаматов

Нет не ломался.

Наталья Сучкова (Куцева)

поздравляю, что повезло

Гамид Аджаматов

Не думаю.