Вадим Г.

Самосуд эффективное средство для борьбы со злом?

Ответы · страница 2
Юлия Пархоменко

Вы собираетесь Путлера прибить?

Василий Бубновский

Собираемся Зеленскому голову оторвать и тем тварям, которые обстреливали Донбасс 8 лет подряд!

Василий Бубновский

8 лет назад он сделал выбор на референдуме и референдум этот был честным, что бы там не визжали тупоголовые пропагандоны.

Юлия Пархоменко

Может макдональдс приедет в эфиопию и там сделает референдум? Спиздили Крым-сидите тихо, нет, надо пиздить и пиздить…теперь вас отпиздят так, что на века хватит

Василий Бубновский

Бестолочь! До тебя не доходит, что референдум сделал не макдональдс в Эфиопии, а сам народ, живущий на Донбассе! Даже если бы его сделал кто-то посторонний, то всё равно берется во внимание мнение народа, а народ проголосовал именно за отсоединение от Украины. Чтобы этого не произошло - надо было правителям думать раньше. Платили бы работягам нормальные деньги - никто бы и не пошел на этот референдум! Не себе в рыло, а работягам за работу!

Юлия Пархоменко

Ну теперь вас так отреферендят в зад, больше не зареферендится …уроды в сперме😂😂😂😂😂😂

Василий Бубновский

Тебе такую чушь могла сказать разве-что какая-нибудь пропагандонская Люся Арестович. В действительности дело обстоит несколько иначе. Вагнеровцы нациАнал-пидорасню прищучили хорошо.

Александр Вяткин

Ну дык,мы ж люди цивилизованные.

Nn

Угу
Пока не коснётся вас лично

Nn

Самосуд на то и самосуд,что он сам определяет,что зло, а что-нет. Без следствия и без суда

Станислава Левицкая

Иногда это более действенное..

Галина

иногда это нужно и оправдано...🤔

Марина

Демон перепрыгнет в вас и всё.

De
Denis

А вы уверенны в своих действиях и правоте ваших действий? И есть ли веские доказательства? Иначе вы просто убийца и душегуб.

Марина

Никто не уверен, провоцируя могут закачать в мозги любой конфликт.

De
Denis

Именно. Если не знаете и нет веских доказательств, то становится убийцей смысла нет. Правду можно подменить.

Марина

А какие доказательства могут быть, кроме внутреннего чутья? если оно есть конечно..

De
Denis

Желание разобраться и смотреть по сторонам, иногда видно. Но даже при таком исходе не стоит такой груз брать. Не суди и судим не будешь.

Владимир Гулинский

Скорее - распространения зла.

Оп
Опия

Блин, наверное всё таки да..🙄

Ваша Маша

возможно, мы этого не узнаем

Вадим Г.

Мнений миллион и две тележки.😳

Лев Полыковский

Фамилия такая есть Самосуд.

Лев Полыковский

Есть и такая.

Галина Локтева

Если нет другого наказания

Волчара

нет, он зло приумножает.

Людмила Канивец

Да, если судьи добрые !

Галина

👍потому что у судей дети и внуки живы, не убиты педофилами, вот они и добренькие к убийцам.....иначе по-другому бы относились к этому🤔

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. но неправильное

Александр Петрович Кудрявцев

последний аргумент

Александр Грызлов

За это срок дают

Александр Грызлов

Докажут

Улугбек

Клин - клином..!

..
....

Есть закон...

Фанис Забиров

Закон это дышло куда повернут власти туда и вышло

..
....

Старая песня...

Ни
Нина

Незаконное

Λακσμι

Над собой.

Λακσμι

Да. И самому с собой бороться - победить зло в себе, обуздать его.

Сергей Суслов

Думаю - ДА