Ray Alex

Так, явно не все тут праведники. Какой поступок до сих пор "снится вам в страшных снах". Что вы такого плохого натворили в своей жизни?

Ответы
Мила Колосова

Вы на роль исповедника ТУТ претендуете?!:))))))))))))))))))))

Ray Alex

да не, просто тупой детский интерес)))

Мила Колосова

Любопытство - это ЖЕНСКИЙ ПОРОК...отнюдь не мужской!!!

Ray Alex

И вот от таких ответов рождается статистика. Мне не принципиально, кем Вы меня для себя выставите.

Валентина Шимарова

Слава богу, ничего не снится.

Ольга Савушкина

пока ничего...

Ray Alex

странно)))

Ольга Савушкина

Отчего?

Ray Alex

нечего рассказать за столько лет? вообще идеальных людей нет...

Ольга Савушкина

а я и не говорю,что идеальна....

Ray Alex

все, вопросов нет. я просто клею статистику.

Ольга Савушкина

да на здоровье!!!