Небеса Мои Обетованные

ЕС требует от РОССИИ ...... установить ЦЕНУ на газ .....для УКРАИНЫ ..... менее 300 долларов... ПОЧЕМУ бы России..... не потребовать у Германии..... МЕРСЕДЕСЫ ...по цене Запорожца???

Ответы
Маргарита Суворова

правда а почему бы и нет и все остальное тоже по ценам ниже плинтуса - чтобы всем в Европах - в литовской- украинской молдавской грузинской ее части и во всех остальных было не обидно - уж объединяться так обьединяться !!!

Swetlana Berdnikova

идея неплохая.только россия уже 25 лет работает на неуважение к себе и харчки в рожу.заработала и получила заслуженно.

Ирина Аксенова

А может им, вообще, всю Сибирь отдать бесплатно вместе с Байкалом???????????

Небеса Мои Обетованные

Америкосы были бы только рады.

Ирина Аксенова

и не только они

Небеса Мои Обетованные

Это точно!

Андрей Науменко

Запорожец не российская машина. Но потребовать можно, чего бы нет...

Небеса Мои Обетованные

Так и газ тоже не для России...)

Андрей Науменко

Зато российский 🙂

Небеса Мои Обетованные

А что делать? Ну пусть тогда дровами топят...

Андрей Науменко

Пусть. Мне не жалко.

Дмитрий Сутягин

потому что мерседесы не гонят по трубе через нашу территорию

Из
Издалека

Отличная мысль! Все любят быть добренькими за чужой счет

Небеса Мои Обетованные

Спасибо! Это уж точно!

Из
Издалека

С ц у ки, сами бы газ по дешевке поставляли!

Небеса Мои Обетованные

Да .пусть доплачивают им ,раз такие добрые! А налоги нам увеличат.Из нашего кармана все оплачивают...

Из
Издалека

Во-во. З а е б а ли, простите за мой английский.

Небеса Мои Обетованные

Да ладно.)))) 🌹

Чи
Чистильщик

там чуть чуть сложнее.и мерседес уже не совсем немецкий.

Чи
Чистильщик

так они сюда переезжают

Небеса Мои Обетованные

И что? Обязательно надо перед ними раболепствовать?

Чи
Чистильщик

не знаю. вы не отвечаете где жить хотите?а вас даже не спрашивают о выборе.вас ставят перед фактом.ни кто не хочет ходить в паранже.все хотят ланком и клико.а раболепствовать придется.вы ведь пропидаливаете свой газ.пусть в ущерб экономике.вы условия контракта с китаем знаете?

Небеса Мои Обетованные

Мы?... Я не в Газпроме сижу,это раз! И когда Китаю за дарма газ отдали.меня тоже не спрашивали...я лично за себя отвечаю.А кто там будет чего,это их личные проблеммы!

Чи
Чистильщик

вот сижу смотрю вот на это и поражаюсь.!!!что-ж нужно было сделать.что-б здравомысляший человек начал верить в тот бред который несёт росийская.нет даже не росийская-это какойто савок-пропаганду.это даже не пропаганда.это .......бред. я могу сказать про условия контракта китай-газпром!зачем?это ведь я сразу преврашаюсь в колорада!!!я не колорад.и да вы правы-это их личная проблема.

Ma
Maxx

Не ес требует, а украина. У них задача тянуть резину

Небеса Мои Обетованные

Ну пскай натянут..

Татьяна Анатольевна Абзалова

а что, для всех это было бы прекрасно

Марина К

а "Запорожец" в России не выпускают.

Небеса Мои Обетованные

Так и газ тоже не для России...

Марина К

У нас есть.

Илья Кирсанов

И правда? Или хотя бы Лады Приоры?

Илья Кирсанов

Вот только потребовать то можно, а получить, хренраздва

Небеса Мои Обетованные

Таки им тогда ,ДВА!)))

Илья Кирсанов

это правильно, только если газ не продадим, не то что Мерседес - Запорожца не купим

Небеса Мои Обетованные

Так мы и будем расчитываться за их газ...

Валерий Фейгель

Вы хорошо разбираетесь в авто

Небеса Мои Обетованные

Нет,а это важно?

Валерий Фейгель

Это совсем не важно! Я вообще сомневаюсь, что Вы вживую видели Запорожец и еще более сомневаюсь, что Вы посвящены в тонкости геополитики, экономики и ценообразования. Говорил профессор Преображенский Борменталю: Не читайте советских газет перед обедом. Борменталь: Но ведь других нет. Преображенский: Вот никакие и не читайте

Небеса Мои Обетованные

Я что.с другой плпнеты? Конечно видела! У меня своё мнение.Это плохо?

Валерий Фейгель

По поводу Запорожца - хорошо

Небеса Мои Обетованные

Спасибо и на том!))))

Lilija Gudleikis10

Требовать?...Вообще надо договариваться и уметь находить компромис.

Ирина Николаева

а почему именно мерседесы ???

Люля

Отличное решение

Небеса Мои Обетованные

Спасибо.)))

Mila Milanova

хороший вопрос!

Эл
Элен

или лады-калины

Юлия Дембинская

Тогда лучше БМВ

Небеса Мои Обетованные

Ну или так.)))

Юрий Ковтуненко

хорошая мысль

Юрий Ковтуненко

ПОЖаЛУЙСТА

Befora

вот именно!

Se
Seydee

Точно)))))))

Виктор Курносенко

это пример..не мат..