Па
Павел

Верующие идут в рай не потому что они хорошие а потому что они прощены ?

−1
Ответы · страница 2
Сам Самыч

старо придание, и вериться... Вообще не вериться!

Па
Павел

потому, братья, знайте, что через Иисуса вам возвещается отпущение грехов ваших, и во всём, в чём вы не могли быть оправданы по закону Моисея,39 будет оправдан через Него каждый верующий

Сам Самыч

Не верующий я.

Па
Павел

Вы делаете выбор с какого дерева есть плод ,как адам и ева до падения ,они выбрали умиреть

Па
Павел

Свидетельство сие состоит в том, что Бог даровал нам жизнь вечную, и сия жизнь в Сыне Его.
Имеющий Сына (Божия) имеет жизнь; не имеющий Сына Божия не имеет жизни.
Сие написал я вам, верующим во имя Сына Божия, дабы вы знали, что вы, веруя в Сына Божия, имеете жизнь вечную.

Алекс С

возможно и пред судом познаем ответ верховного

Па
Павел

Алекс С

ну всему своя вера и мнения)

Sandra

А верующим рай обещан? Опачки, как все просто...

Па
Павел

Не верно вы сказали но врядли вы хотите быть правой

Sandra

Сказала, как думаю я. Как думаете Вы - Ваше дело. В Вере нет правды, есть вера

Па
Павел

Нет,ересь грех хуже блуда ,лучше не знать о Боге, чем смотреть на Него через очки лжи

Sandra

В разговоре с пастором меня последний как раз убеждал, что сомнения и раздумья на эту тему Богу ближе, чем слепая вера без сомнений. Так что - дело каждого. Всего Вам хорошего

Па
Павел

Свое хорошее оставьте себе

C-
Carmen - De Anima

Верующие идут в рай, потому что в него верят.

Па
Павел

Ибо у тех, кто живёт, следуя своей греховной природе, все мысли устремлены на то, чего желает эта греховная природа, те же, кто живёт, следуя Духу, думают о том, чего желает Дух.6 Разум, управляемый греховной природой, в конце концов постигает духовная смерть, разум же, управляемый Духом, обретает жизнь и спокойствие.7 Почему это так? Потому что, если разумом человека управляет его греховная натура, то этот человек - против Бога, ибо не хочет и не может подчиниться закону Божьему,8 и те, кто подчиняется своей греховной натуре, не могут угодить Богу.

Lo
Lora

В Рай попасть очень не легко! Даже верующим!

Па
Павел

Па
Павел

Кому мне верить вам? или писанию

Lo
Lora

Надо верить в себя и в свою веру!))

Са
Саша

Потому что они осознали суть своих грехов...

Па
Павел

И сожалеют ,а когда согрешают этот один грех напоминает о тех что были,и пипец

Са
Саша

😀

Наташа

Не думаю, что все верующие попадают туда...

Па
Павел

Наташа

🧐

Вера Соломенникова

ты прав парень,молящихся Господь прощает

Вера Соломенникова

редко это делаю,когда хожу в храм только

Па
Павел

Очень действенная молитва работала для всех кто ею молился ,,пять слов, Господь Иисус Христос помилуй меня,Иисусова называется

Вера Соломенникова

у меня короче-Спаси и сохрани!!!!!!!!!!!!!!!

Иван Егоров

Бред, нет никакого рая. Спустить на землю.

Па
Павел

Василий Стеклов

Пусть их души действительно будут в раю.

Oleg Ы

им просто дали карту как туда добраться

Па
Павел

Oleg Ы

"Свидетельство сие состоит в том, что Бог даровал нам жизнь вечную, и сия жизнь в Сыне Его"
расшифруйте это нормальным языком, если можете?

Па
Павел

Тут же все написано ,веруй в Сына и будешь жить,не об этой жизни идет речь

Oleg Ы

я хочу жить в этой жизни, а не в какой-то следующей

Alex

прощены все но не все приняли прошение

Alex

И...

Па
Павел

Я если вы так милоскрднны то заметите

Alex

что замечу?

Сергей Хрулёв

Нет. Лишь потому, что они этого хотят.

Сергей Хрулёв

Это я знаю.

Па
Павел

Я не знал)когда я жил 400000 было

Сергей Хрулёв

Людей становится больше.

Па
Павел

Случайно набрал в гугле население земли))уже 8))

Сергей Хрулёв

Это я тоже знаю. Я иду спать. Всегда буду рад встрече. Будь здоров, земляк!

😊Е
😊Евна

Нет.. По деяниям падут в рай🤷‍♀️😊

Па
Павел

Сие написал я вам, верующим во имя Сына Божия, дабы вы знали, что вы, веруя в Сына Божия, имеете жизнь вечную

Adeptus Vaasc

Нет, они никуда не идут. Выкл, и всё.

Па
Павел

Adeptus Vaasc

Я не верите, я знаете 🙂

Adeptus Vaasc

Те сфотать?

Adeptus Vaasc

Не, мне лень.

Adeptus Vaasc

Забей.

Ма
Марина

Его нет. Цветущего и красивого рая.

Па
Павел

Христос не может быть лжецом,Он разбойнику пообещал на кресте сегодня со Мною в раю будешь

Па
Павел

Ма
Марина

Напиши мне молитву от рожи. И че делать? Нога у мужа распухла.

Па
Павел

Вместе с мужем молись пять слов пять мин, Господь Иисус Христос помилуй меня,всегда и всем помогало это

Ангелина Петровская

Потому что живут по законам Божьим

Па
Павел

Le
Levi

Потому,что они осознали свой грех.

Le
Levi

Разумеется.Оступитьмч может каждый.Люди грешны.А осознать свой грех и покаяться в нем нужна сила духа и вера..

Le
Levi

Ломать как раз не надо.Истина не требует принуждения.

Па
Павел

Истина гласит вы еще не до крови сражались подвизаясь против греха

Le
Levi

Сражаться против греха не равно ломать

Па
Павел

С кем апостол имел ввиду сражаться? ты упертый пипец

Александр Евченко

пусть идут -мне и тут пока не плохо

Па
Павел

Юл
Юла

А есть отзывы тех, кто туда попал?)

Па
Павел