Па
Павел

Верующие идут в рай не потому что они хорошие а потому что они прощены ?

−1
Ответы · страница 3
В.
В.п

А что вы подразумеваете под Раем?

В.
В.п

Павел, Иисус до того как прийти на землю был с Богом духовной личностью, а на землю отправил Бог его для того, чтобы он искупил грехи своей кровью за все человечество, а еще рссказал для чего это нужно и оставил после себя учеников. Куда делось тело? Люди не знают, куда Бог дел тело. Ведь в Библии невозможно описать все, но написано только то, что посчитал Бог нужным донести до человечества.

Па
Павел

Иисус сказал разбойнику сегодня со Мною в раю будешь?

В.
В.п

Это точно как казнить нельзя помиловать - зависит от того, где поставить маленькую запятую, а понимание разное. Он сказал, говорю тебе сегодня: ты будешь со мною в раю. И чтобы это понять, нужно изучать её и сопостовлять одно с другим, а не один стих.

Па
Павел

Лучше бы вы были праституткой или наркоманкой !!больше бы шансов на спасение вечной души

Па
Павел

Еретика, после первого и второго вразумления, отвращайся,
зная, что таковой развратился и грешит, будучи самоосужден.

❤️Мышка С Марса❤️

сказки малограмотных верующих.)

Па
Павел

Свидетельство сие состоит в том, что Бог даровал нам жизнь вечную, и сия жизнь в Сыне Его.
Имеющий Сына (Божия) имеет жизнь; не имеющий Сына Божия не имеет жизни.
Сие написал я вам, верующим во имя Сына Божия, дабы вы знали, что вы, веруя в Сына Божия, имеете жизнь вечную.

Па
Павел

Давай радостнее будь ,это должно принести благую надежду

Vl
Vladimir

Не кто некуда не идёт все здесь

Па
Павел

Проверял себя,для чего остановить

Vl
Vladimir

Проверял помогает но долго не могу

Vl
Vladimir

Чтоб стать человеком а не куклой

Па
Павел

Думайте о словах Иисуса ,мозг для это и сделан

Vl
Vladimir

Можно также думать а словах Аллаха,буды,🤲

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Особенно верующие в 😈 дьявола

Па
Павел

Слуги дьяаола могут прийти к Отцу духов Богу гашему назад

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Да мне пофиг , кто куда собирается идти потом.. мне здесь и сейчас хорошо, и это мой личный рай

Па
Павел

Оч убедительно было бы если бы это была правда,вот чего у вас нет

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

По себе судите?

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Правда есть у каждого, и у каждого она своя

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Ну, это Ваша правда🤷

Улугбек

Кто успел.. простить грехи-то..?

Па
Павел

Христианам эти строки особенно понятны

Па
Павел

Улугбек

Когда это... УСПЕЛ ОН ДОПИСАТЬ В БИБЛИЮ,,? Ещё совсем недавно там не было таких строк!!!😃😁😂

Па
Павел

Ты знаешь библию? ,2000 лет назад

Улугбек

Значит, не Он, а Его приспешники-жрецы вдогонку ДОПИСАЛИ... Вот, негодяи... Себя за Бога выдают...👹👿

Хронит Бронхический

...пути господни, неисповедимы

Albert Grimsley

А куда попадают не верующие?

Па
Павел

Кое что говорится но я не знаю точно

Па
Павел

На земле замаскированный ад,без Христа в сердце ад

Па
Павел

Я не хочу тебе объяснять ,ок?

Па
Павел

Твое уважение я в гробу видел😁

Albert Grimsley

Гореть вам в аду Павел! И обугленное ваше тело будет брошено в мерзлую прорубь, и будет душа ваша мёрзнуть вечно!

Па
Павел

Господь Иисус Христос помилуй этого человека ,в любом раскладе ктобы он небыл

Ирина Обуздина

Ну тогда мне в ад пожалуйста

Па
Павел

Почему ,отбрось такие мысли там только жизнь и начинается ,всех прости

Ирина Обуздина

Мне к подругам поближе)) в одном котле вариться будем)))

Па
Павел

Котел это поэзия,а дело это жесть,

Ирина Обуздина

Ну ты же там не был откуда тебе знать? Может там веселее чем в раю.

Па
Павел

Чтобы мы туда не шли Сыну Божьему пришлось мучительно пострадать ,Бог умнее нас скажу тебе новость

Суфия Каримова

И кто это вам такое сказал????

Суфия Каримова

Ясно....

Суфия Каримова

Нет,и не буду читать,другое более интересно!

С К Р О М Н Ы Й

вы читали что есть рай ? 😉

Александр Тарханов

Может они туда и не идут.

Па
Павел

Я искал уже ответ в этом ,страдание души похоже на то которое я чувствовал после сделанного греха ,только тут я явно не грешу и сфокусирован на Боге а душа один фиг болит ,винить мир ?грех живущий во плоти?но раньше я тож делал грех,покаялся и дальше пошел ,а щас что то странное происходити винить кого то ,это не ответ

Александр Тарханов

Может это наказание за давно совершённый грех или испытание которое посылает тебе Бог.

Па
Павел

Я проверял многое думал мож накрутил себя в чем то ,нифига!! тож,против моей воли страдается именно там внутри, именно душа

Александр Тарханов

Пути Господни неисповедимы.

Па
Павел

Признаюсь что реально подумал что ты ангел посланный объяснить что происходит,небыло такого

Карлсон

Охуенно они устроились.

Арина Богуславски

Не попадают они в рай...

Па
Павел

Я кстати слушаю щас музыку r_sound black studio boguslavsky

Арина Богуславски

Правда?🙂🤗

Па
Павел

)да ,вы же говорили с польши корни ваши да?

Арина Богуславски

Да, бабушка оттуда

Екатерина Борисова

они идут на новый круг

Екатерина Борисова

пока вся эта херь не надоест, ты будешь приходить снова и снова - сюда, или в другое место вселенной. а когда надоест, ты соскочишь). непременно. это в нашей эволюции. нашим папой-мамой заложено. я имею ввиду и Творца всего Сущего. Он тоже наш папа-мам).

Па
Павел

Я не просто прочитал и поверил писанию у меня был опыт Богоопщения )вы понимаете

Ев
Евгений

А чё там интересного .

Па
Павел

Сие написал я вам, верующим во имя Сына Божия, дабы вы знали, что вы, веруя в Сына Божия, имеете жизнь вечную

Ев
Евгений

Я конечно лояльно отношусь к любой вере . Каждому по вере его .

Ев
Евгений

Да , я верю в самого человека . А вера это страх нести ответственность на своих плечах и вы перекладываете его на несуществующего бога или аллаха .

Evgen1175

Хм.Ада не существует .

Александр Губко

не пробовал, не знаю.

Кот Кот

Не уверен насчёт рая

Аптер Пётр Яковлевич

Да,но не все прощены

Аптер Пётр Яковлевич

А можно ли угодить?

Па
Павел

Вера угождает Ему,вы верующий и такого не згать?

Аптер Пётр Яковлевич

Человек говорит,что верит,а сам грешит.Бог этого не видит?

Па
Павел

Да вам то что ,Бог ему Начальник

Аптер Пётр Яковлевич

Бог над всеми.

Achtiamschturmschtrullin

я не согласен с этим

Па
Павел

Achtiamschturmschtrullin

ты еще мне от матфея почитай

Achtiamschturmschtrullin

тут ваще, ты убийца , поверь в жизнь вечную, и будет у тебя жизнь вечная убийцы. круть , сам бы я сатана не догадался, круто, вечная жизнь убийцы. хлопаю в ладошки!