А что вы подразумеваете под Раем?
Павел, Иисус до того как прийти на землю был с Богом духовной личностью, а на землю отправил Бог его для того, чтобы он искупил грехи своей кровью за все человечество, а еще рссказал для чего это нужно и оставил после себя учеников. Куда делось тело? Люди не знают, куда Бог дел тело. Ведь в Библии невозможно описать все, но написано только то, что посчитал Бог нужным донести до человечества.
Иисус сказал разбойнику сегодня со Мною в раю будешь?
Это точно как казнить нельзя помиловать - зависит от того, где поставить маленькую запятую, а понимание разное. Он сказал, говорю тебе сегодня: ты будешь со мною в раю. И чтобы это понять, нужно изучать её и сопостовлять одно с другим, а не один стих.
Лучше бы вы были праституткой или наркоманкой !!больше бы шансов на спасение вечной души
Еретика, после первого и второго вразумления, отвращайся,
зная, что таковой развратился и грешит, будучи самоосужден.
сказки малограмотных верующих.)
Свидетельство сие состоит в том, что Бог даровал нам жизнь вечную, и сия жизнь в Сыне Его.
Имеющий Сына (Божия) имеет жизнь; не имеющий Сына Божия не имеет жизни.
Сие написал я вам, верующим во имя Сына Божия, дабы вы знали, что вы, веруя в Сына Божия, имеете жизнь вечную.
Давай радостнее будь ,это должно принести благую надежду
Не кто некуда не идёт все здесь
Проверял себя,для чего остановить
Проверял помогает но долго не могу
Чтоб стать человеком а не куклой
Думайте о словах Иисуса ,мозг для это и сделан
Можно также думать а словах Аллаха,буды,
Особенно верующие в
дьявола
Слуги дьяаола могут прийти к Отцу духов Богу гашему назад
Да мне пофиг , кто куда собирается идти потом.. мне здесь и сейчас хорошо, и это мой личный рай
Оч убедительно было бы если бы это была правда,вот чего у вас нет
По себе судите?
Правда есть у каждого, и у каждого она своя
Ну, это Ваша правда
А у меня своя
Кто успел.. простить грехи-то..?
Христианам эти строки особенно понятны
Когда это... УСПЕЛ ОН ДОПИСАТЬ В БИБЛИЮ,,? Ещё совсем недавно там не было таких строк!!!

Ты знаешь библию? ,2000 лет назад
Значит, не Он, а Его приспешники-жрецы вдогонку ДОПИСАЛИ... Вот, негодяи... Себя за Бога выдают...

...пути господни, неисповедимы
А куда попадают не верующие?
Кое что говорится но я не знаю точно
На земле замаскированный ад,без Христа в сердце ад
Я не хочу тебе объяснять ,ок?
Твое уважение я в гробу видел
Гореть вам в аду Павел! И обугленное ваше тело будет брошено в мерзлую прорубь, и будет душа ваша мёрзнуть вечно!
Господь Иисус Христос помилуй этого человека ,в любом раскладе ктобы он небыл
Ну тогда мне в ад пожалуйста
Почему ,отбрось такие мысли там только жизнь и начинается ,всех прости
Мне к подругам поближе)) в одном котле вариться будем)))
Котел это поэзия,а дело это жесть,
Ну ты же там не был откуда тебе знать? Может там веселее чем в раю.
Чтобы мы туда не шли Сыну Божьему пришлось мучительно пострадать ,Бог умнее нас скажу тебе новость
И кто это вам такое сказал????
Ясно....
Нет,и не буду читать,другое более интересно!
вы читали что есть рай ?
Может они туда и не идут.
Я искал уже ответ в этом ,страдание души похоже на то которое я чувствовал после сделанного греха ,только тут я явно не грешу и сфокусирован на Боге а душа один фиг болит ,винить мир ?грех живущий во плоти?но раньше я тож делал грех,покаялся и дальше пошел ,а щас что то странное происходити винить кого то ,это не ответ
Может это наказание за давно совершённый грех или испытание которое посылает тебе Бог.
Я проверял многое думал мож накрутил себя в чем то ,нифига!! тож,против моей воли страдается именно там внутри, именно душа
Пути Господни неисповедимы.
Признаюсь что реально подумал что ты ангел посланный объяснить что происходит,небыло такого
Охуенно они устроились.
Не попадают они в рай...
Я кстати слушаю щас музыку r_sound black studio boguslavsky
Правда?

)да ,вы же говорили с польши корни ваши да?
Да, бабушка оттуда
они идут на новый круг
пока вся эта херь не надоест, ты будешь приходить снова и снова - сюда, или в другое место вселенной. а когда надоест, ты соскочишь). непременно. это в нашей эволюции. нашим папой-мамой заложено. я имею ввиду и Творца всего Сущего. Он тоже наш папа-мам).
Я не просто прочитал и поверил писанию у меня был опыт Богоопщения )вы понимаете
А чё там интересного .
Сие написал я вам, верующим во имя Сына Божия, дабы вы знали, что вы, веруя в Сына Божия, имеете жизнь вечную
Я конечно лояльно отношусь к любой вере . Каждому по вере его .
Да , я верю в самого человека . А вера это страх нести ответственность на своих плечах и вы перекладываете его на несуществующего бога или аллаха .
Хм.Ада не существует .
не пробовал, не знаю.
Не уверен насчёт рая
Да,но не все прощены
А можно ли угодить?
Вера угождает Ему,вы верующий и такого не згать?
Человек говорит,что верит,а сам грешит.Бог этого не видит?
Да вам то что ,Бог ему Начальник
Бог над всеми.
я не согласен с этим
ты еще мне от матфея почитай
тут ваще, ты убийца , поверь в жизнь вечную, и будет у тебя жизнь вечная убийцы. круть , сам бы я сатана не догадался, круто, вечная жизнь убийцы. хлопаю в ладошки!