Microsonya Www

Здесь столько споров про женскую логику, так вот.....женская логика: я знаю, что виновата, но я обиделась😅🤣😊

Ответы
Та
Татьяна

Но женщина же при этом понимает, что говорит, что это шутка. Мужская логика не способна это понять.

Microsonya Www

Потому что у мужчин да - это да, нет - это нет)))

Игорь Морозов

Это и понятно ! Если мужчина пристаёт - то он козёл , а если не обращает внимание - значит сволочь !

Бот@Нег V

И что теперь мужчинам делать с твоей логикой ? ) .........Да, и с твоими обидами ? )))

Microsonya Www

ты вообще не парься)))

Бот@Нег V

Я понял ответ ! ) Помоложе и покрасивей меня.....ОН ТОЖЕ ВРЯД ЛИ ЗАХОЧЕТ......ПАРИТЬСЯ !!!! ))))))

Microsonya Www

Тебе нефиг делать? Займись вязанием))) Твой этот троллинг уже просто не о чём)) уймись!

Бот@Нег V

🤔🤔🤔 Унялся ) Ухожу с самомаструбацию ! )) Только успокойся ! ))))))

Microsonya Www

Моральный урод))

Коба Курцикидзе

ну и что вы этим хотели сказать!)))пойдите в церковь и поставьте свечку....

Студент Валера)))

Ага, и в довесок- если не помоему то это неправильно!))

Microsonya Www

Осталось в клавиатуре))))

Студент Валера)))

Блииин! Логика!!!!!))))

Microsonya Www

Что? Разрыв шаблона?))))

Студент Валера)))

Просто единственно разумное обьясненение!!!!)))

Microsonya Www

Возможно и так))))

Рост

Женская логика или её полное отсутствие...

Александр

С женщинами спорить себе дороже.

Microsonya Www

)))

:T
:Thinking:

Не факт) я тоже обидчивый😆😂🤣

Microsonya Www

не договоритесь)))

:T
:Thinking:

Пля а как поломать... Если встретились два чуда езе и мартовских чувствительный и обидчивых... И то стесняшки , то от нее ты кто такой давай досвиданья ... ( она выше по статусу) то глазки строим друг другу... Сейчас по очереди то я то она не замечаем друг друга обижаясь по очереди друг на друга😆😂🤣 как остановить эти обиды?) я не сдаюсь 😆😂🤣

Любомир

🖼

Microsonya Www

👍

Алекс Дол

!))=это конкретно по женски

Microsonya Www

)))

Дядzя Валя

вина от вина -двойная вина

Emmanuil Christov

Твоя большая проблема....

Валерий

отойдёшь - ответишь!

Валентина Жигалова

правильно

Al
Algor

Точно))

Майя Петрова

зачёт

Microsonya Www

😀

**
*Оленька *

🙂

Вчера Свалился С Луны

😯