Незваный Гость

Потихонечко,мелкими шажками..Готовит нас В.В.П.Показывают фильмы совецкие.Уже не возникают вопросы у ж\д.Помните электрички..Выгодно,не выгодно..Весь частный бизнес будет работать на государство.Но будет думать что на себя..Огорчает,что медленно всё.Но зато без революций и потрясений?..🤔😁

Ответы
𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ездишь в транспорте - все в частных руках .Государственного транспорта нет .На каждом автобусе -"предприниматель"такой то .

Незваный Гость

на ооо. цены держит и льготные платежи принимает.

Сергей Остёрский

"Совецкие" фильмы были настоящими, душевными. С нынешним фашистским режимом в России их не идентифицируешь.

Николай Терёшин

Как в Северной Корее жить будем ..🙂

Незваный Гость

да они лучше немцев живут уже.

Николай Терёшин

Конечно , гораздо ..☺️

Незваный Гость

да.И в Китай едут отдыхать!

Слуга Государев

Так впереди война

Незваный Гость

Не.Банкротство европы.У них даже угля нет.

Слуга Государев

Штаты по мере своей выгоды будут помогать

Незваный Гость

Вот размечтались..мечтать не вредно!😄

Слуга Государев

Главное с Россией покончить!!

Незваный Гость

уже много тысяч лет...

Слуга Государев

Точно