Анатолий

знаете, что такое "таблетка для рассасывания"? (реклама навеяла!)))))))))

Ответы · страница 4
Нина Дубровская

Таблетка, которую надо рассасывать, но приятнее была бы конфетка...

Di
Dima-Mi1

Ну таки неожиданный вопрос, тут сейчас столько фантазий навеяло))))

Леночка Байгузина

Которая не горькая,и ее можно положить на язычек она сама растает))

Света Кулёва

да. это когда таблетку в рот и не глотаешь, ждёшь пока рассосётся.

Владимир Храмов

Их много, в любой аптеке деньги рассасывают очень эффективно.

Ольга Грузинова

препарат направленный на подъязычное всасывание, всё просто.

Наташка Герт

да это леденец который нужно рассасывать от него лучше эфект

Михаил Молостов

Ну... Эта, наверное, та таблетка... Которая уже ВСЁ рассосала! 😄

Игорь Бесчастнов

это знакомо,а вот таблетка для отсасывания...вот где вопрос 🙂

Славяна Хиллемайер

знаю, сама их сейчас принемаю, что бы гемотома рассасалась....

Василий Клепцов

если таблетка большая,ее лучше рассасывать,чем заглатывать

Анатолий

если таблетка - большая, её лучше прикладыват ь!...)))

Василий Клепцов

Galina Zolina

Эти таблетки принимать методом рассасывания...как валидол)))

Мила

Хи ги :-):-):-)главное что бы не рассосалась совсем :-):-):-):-):-):-):-)

Balepiy Zhookob

это таблетка для рассасывания мозга, если он конечно есть...

Анна Светлячок

знаю ! Это инет - принимайте в течение дня и мозг рассосётся

Галина Линева

Главное правильно под язык положить,а там сама рассосется.

Александр Усенков

барбариску помните? таже фигня только из непонятной хрени

Анатолий

барбариска - конфетка, она ничего не рассасывает... а таблетка - лекарство, а не средство "для рассасывания" больного...

Александр Усенков

для рассасывания кошелька больного!

Анатолий

а это уже - ближе к злому умыслу тупых рекламщиков и жадных "аптекарей" (изготовителей)...)))

Надежда Богданова

Вспомнила шутки по поводу Кашпировского.."Все рассосется!"

Адекватный Парень

ВОТ ЭТИМ КАК РАЗ СЕЙЧАС И ЗАНИМАЮСЬ! СЕПТОЛЕТЕ НАЗЫВЕТСЯ)))