Алексей Баринов

Финсое государство отнимает детей у родных матерей. Либеральнофашистский режим в действи. Так поступали ордынские монголы, османские янычары и немецкие фашисты. Значит, финны - дикари?!

Ответы
Лик Сай

я не знаю при каких условиях детей отнимают. если мамаши это заслужили, то почему бы нет. вот еще интересное дело -в россии мать двоих детей пострянно пьет не просыхая, орет на детей, ими вообще не занимаеться, в возрасте 3 лет старший ребенок не разговаривает, просто потому что не умеет, мамаша еще и извините блядствует, и всея сопутствующее этому грязь. детей наконец то отнимает соцопека. через пару дней детей вернули просто потому что эта сволочь купила каких то продуктов прибралась в доме и пришла в органы опеки трезвая. итог- вечером того же дня когда детей вернули все началось по новой. все заново. и после этого хочу задать вопрос- так кто же все таки дикари- россия, или финское государство?

Алексей Баринов

Но ведь они забирают у вполне порядочных и адекватных людей. По умозрительным выводам без суда и следствия, без доказанной вины. Это не слыханное дело!

Лик Сай

у каждого народа есть свои скелеты в шкафу. и прежде чем вытаскивать чужие скелеты не плохо бы подразобраться со своими.

Татьяна Зверева

Не знаю дикари ли они, но что это чудовищно так это точно.

Julia Larina

Не знаю, дикари они или нет, но ситуация кошмарная((

Sheriff Jackill

ну не дикари, а варвары точно!

Любава Любовь

Цивилизованные дикари

Наталия Дурнева

не знаю ни одного фина

Катя C-Note

долбоёбы

Алексей Баринов

Мне нравится ход Вашей мысли.

Алексей Неверов

мудаки они!!!

В.
Валентина .

не зхнаю

В.
Валентина .

не знаю

Марина

да